Автор Тема: XAUUSD  (Прочитано 54383 раз)

Оффлайн Gennady

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 21
  • Gennady ТрейдерGennady Трейдер
  • Золотоскуп
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 3
XAUUSD
« : Июнь 05, 2013, 09:01:41 am »
1

Секреты торговли золотом:

http://tradelikeapro.ru/sekretyi-torgovli-zolotom/

Linkback: http://tradelikeapro.ru/forum/interaktivnaya-torgovlya/9/xauusd/4381/
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2018, 05:10:18 pm от pavlus777 »

Trade Like A Pro

XAUUSD
« : Июнь 05, 2013, 09:01:41 am »

Оффлайн FireStriker

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • FireStriker Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: < 1 года
  • Rating: 2
XAUUSD
« Ответ #1 : Июнь 26, 2013, 07:48:54 pm »
0

Добрый день! У меня вопрос к автору темы.
В видеоролике, который был приложен к этой методике торговли на графике есть один индикатор, который я очень хотел бы заиметь для себя. Конкретнее меня интересует индюк, что рисует косые линии сопротивления и поддержки. Может скажете что это за индюшок или может кинете его в тему. :-?

Оффлайн xixyss

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • xixyss Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 50
XAUUSD
« Ответ #2 : Июнь 27, 2013, 06:19:54 pm »
0

Добрый день! Хотелось бы узнать у людей у которых XAU/USD одна из основных валютных пар для торговли, что вы используете, как, какими индикаторами какими совами и прочее. Потому у золота большая динамика и довольно таки непредсказуемое иногда бывает. Пара с большой динамикой но и с большим риском из-за чего становится очень соблазнительным объектом для торговли. Сову подходящую найти не могу, потому что большинство сов которые я пробовал очень сильно проседают и несут большие потери, потому ставить золото на автономную торговли страшно. Если у кого есть собственный наработки и стратегии для ручной торговли или полу ручной, будьте добры огласите их) Поскольку я пока что скорее всего менее опытный большинства здесь мне будет полезна любая информация, да и не только мне. Собственно это все, буду при много благодарен :) :d
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2013, 07:49:22 pm от test13 »

Оффлайн Padonak

• Трейдер
  • Вес голоса: 434213
  • Padonak Ключевая фигура форумаPadonak Ключевая фигура форумаPadonak Ключевая фигура форумаPadonak Ключевая фигура форумаPadonak Ключевая фигура форумаPadonak Ключевая фигура форумаPadonak Ключевая фигура форумаPadonak Ключевая фигура форумаPadonak Ключевая фигура форумаPadonak Ключевая фигура форумаPadonak Ключевая фигура форумаPadonak Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Торгую Ва-Банк Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 194
XAUUSD
« Ответ #3 : Июнь 27, 2013, 08:03:43 pm »
0

Золото очень техничный инструмент. Хорошо работают уровни П/C (Трендовые линии, Ганн, Мюррей, МА).

Оффлайн lastdil

• Новичок
  • *
  • lastdil Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 0
XAUUSD
« Ответ #4 : Июль 31, 2013, 05:59:26 pm »
0

На дневках дивер, может хорошо отработать на фоне обилия новостей из США на этой неделе.

Оффлайн Martin.Ju

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Martin.Ju Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 9
XAUUSD
« Ответ #5 : Сентябрь 09, 2013, 10:58:40 pm »
0

Вот это полезный совет, и каким это депо так можно делать???
Я бы не рисковал так торговать, тем более что лишь обвал доллара и война в сирии одновременно способны привести золото к 1500 дол. за унцию! так что давайте будем реалистами! торговать лучше строго по технике, пока что не вижу хороших сигналов для входа. первым сигналом может стать обновление максимума на 1395 долл, но не очень нравиться мне этот патерн! по золоту слишком большие риски так что нужно быть на 99.9% уверенным или на 100% перестрахованным по другим активам!

Оффлайн ленивец

• Новичок
  • *
  • ленивец Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
XAUUSD
« Ответ #6 : Октябрь 10, 2013, 09:50:32 pm »
0

Думается мне , что 1200 будем тестировать.

Оффлайн :::cayman:::

• Постоялец
  • :::cayman::: Скрытная личность
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 82
XAUUSD
« Ответ #7 : Октябрь 19, 2013, 06:08:57 pm »
0

а сейчас как ситуация ? будем откатываться на юг ? http://gyazo.com/1078134b48fcd6ccb4eb2fce89383656

Оффлайн ленивец

• Новичок
  • *
  • ленивец Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
XAUUSD
« Ответ #8 : Октябрь 28, 2013, 10:13:08 pm »
0

не могу сказать, в  основном интрадею - волатильность позволяет.

Оффлайн МП©

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 22607
  • МП© Ключевая фигура форумаМП© Ключевая фигура форумаМП© Ключевая фигура форумаМП© Ключевая фигура форумаМП© Ключевая фигура форумаМП© Ключевая фигура форумаМП© Ключевая фигура форумаМП© Ключевая фигура форумаМП© Ключевая фигура форумаМП© Ключевая фигура форумаМП© Ключевая фигура форумаМП© Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 35
XAUUSD
« Ответ #9 : Октябрь 29, 2013, 05:16:21 am »
0

Думаю нужно подождать, если это пробой сильного уровня, но на север, если это ложный пробой, то обратно пойдем...

Оффлайн МП©

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 22607
  • МП© Ключевая фигура форумаМП© Ключевая фигура форумаМП© Ключевая фигура форумаМП© Ключевая фигура форумаМП© Ключевая фигура форумаМП© Ключевая фигура форумаМП© Ключевая фигура форумаМП© Ключевая фигура форумаМП© Ключевая фигура форумаМП© Ключевая фигура форумаМП© Ключевая фигура форумаМП© Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 35
XAUUSD
« Ответ #10 : Октябрь 31, 2013, 08:04:21 pm »
0

Дождались пробоя/отбоя сильного уровня, опять же в хорошем профите, \M/
продолжаем наблюдение O0

Оффлайн Valentin.K

• Новичок
  • *
  • Valentin.K Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 18
XAUUSD
« Ответ #11 : Ноябрь 06, 2013, 10:15:38 pm »
0

Я  думаю что 50% по фибо это вполне достаточно для отката . Пора уже на север поворачивать .  Тем более что мы видим что уровень в 50% очень успешно защищается уже в течении  4-х дней . Думаю что если и торговать сейчас золото то только покупками .

Оффлайн Brom

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 4422799
  • Brom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Среднесрочная и долгосрочная торговля овер 1к сообщений на форуме Торгую по Price Action
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 4709
XAUUSD
« Ответ #12 : Ноябрь 10, 2013, 06:38:54 pm »
0

После снижения к 1270.00 ожидаю продолжительный рост вплоть до 1434.50, далее по ситуации.

Оффлайн samoed

• Постоялец
  • Вес голоса: 104136
  • samoed Ключевая фигура форумаsamoed Ключевая фигура форумаsamoed Ключевая фигура форумаsamoed Ключевая фигура форумаsamoed Ключевая фигура форумаsamoed Ключевая фигура форумаsamoed Ключевая фигура форумаsamoed Ключевая фигура форумаsamoed Ключевая фигура форумаsamoed Ключевая фигура форумаsamoed Ключевая фигура форумаsamoed Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 50
XAUUSD
« Ответ #13 : Ноябрь 11, 2013, 07:21:40 pm »
0

Доброго времени суток...
Интересно - много ли трейдеров работают именно с золотом.... Очень непростая пара в смысле прогнозирования как краткосрочного так и долгосрочного....

Вот сейчас цена вращается около 1283.50 .... На прошлой неделе оно просело благодаря данным по баксу от интересного на мой взгляд уровня 1316.50 который я считаю неким пивотом.... цена должна снова вернутся к этому уровню, но вот когда?? :-? Эти разные коварные спекуляции.... На золоте они очень такие хитрые.....

Оффлайн Brom

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 4422799
  • Brom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форумаBrom Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Среднесрочная и долгосрочная торговля овер 1к сообщений на форуме Торгую по Price Action
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 4709
XAUUSD
« Ответ #14 : Ноябрь 11, 2013, 08:14:14 pm »
0

Торгуют металлами как впрочем и акциями те же самые люди, а вовсе не инопланетяне, следовательно и реакции у них те же что и у торгующих валютой, следовательно поведение цены(индикаторов) ничуть не отличается.

Trade Like A Pro

XAUUSD
« Ответ #14 : Ноябрь 11, 2013, 08:14:14 pm »

Share via twitter

Форекс блог

Стратегии Индикаторы Советники Аналитика

Мы в соцсетях

Группа Вконтакте Facebook Twitter Instagram Телеграмм Одноклассники

Ссылки

Рекомендуемый брокер Инвестиции Форекс Вики Бинарные Опционы

InstaForex
forex4you-C exness D ????_????? Tickmill_small AMarkets forex4you-C