Перейти к содержанию

СОДЕРЖАНИЕ РАЗДЕЛА


Рекомендуемые сообщения

СОДЕРЖАНИЕ РАЗДЕЛА Опубликовано (изменено)





===



НАБОР Accelerator Oscillator - осциллятор Билла Вильямса, по умолчанию включённый в МТ4.

НАБОР Accumulation/Distribution - индикатор разработан Ларри Вильямсом и по умолчанию включён в МТ4.

НАБОР ADX - индикатор разработан У. Уайлдером, очень фундаментальная подборка, есть модификации под все задачи.

Видеообзор

НАБОР Аллигатор - популярный индикатор Билла Вильямса тут представлен с подробным описанием работы от самого автора.

Видеообзор

НАБОР Aroon Oscillator - ароон осциллятор, не является стандартным в терминале, однако можно встретить его применение в некоторых ТС как самый обычный осциллятор. Автор - американский трейдер и аналитик Тушар Ченд.

НАБОР ASI - ещё один осциллятор, которого нет по умолчанию в терминале. Автор тот же Уэллс Уайлдер, осциллятор используется во многих стратегиях.

НАБОР Average Daily Range - индикатор для определения целей при внутридневной торговле. В НАБОРЕ представлено около 50 различный модификаций.

Видеообзор

НАБОР Average True Range - ещё один классический индикатор от Уоллеса Уайлдера. Является стандартным в терминале.

Видеообзор

НАБОР Awesome Oscillator - осциллятор, разработанный Биллом Вильямсом тут представлен.

НАБОР Better Volume - один из самых популярных индикаторов объёмов тут представлен - почти 40 различных модификаций.

НАБОР Боллинджера - очень основательная подборка по индикатору Bollinger Bands Джона Боллинджера. Прилагается книга автора-разработчика.

Видеообзор Текстовые материалы

НАБОР Bears Power & Bulls Power - в этом НАБОРЕ представлено сразу два осциллятора, разработанные Александром Элдером - сила быков и сила медведей. Есть и описание работы от автора.

НАБОР CCI - осциллятор Дональда Ламберта, по умолчанию во всех терминалах есть, в т.ч. и в МТ4. Очень основательная подборка по нему тут представлена.

Видеообзор

НАБОР Чайкина - НАБОР включает в себя три индикатора, разработанные известным трейдером/аналитиком Марком Чайкиным: осциллятор Чайкина (Chaikin Oscillator), денежный поток Чайкина (Chaikin Money Flow) и волатильность Чайкина (Chaikin Volatility). Наиболее интересным для трейдеров будет, конечно, осциллятор Чайкина. Подробное описание по каждому индикатору имеется.

НАБОР DeMarker - осциллятор Тома деМарка представлен в этом НАБОРЕ, а так же книга автора-разработчика.

НАБОР Envelopes - индикатор стандартный в МТ4, по сути довольно прост, ряд полезных модификаций тут представлен.

Видеообзор

НАБОР Force Index - осциллятор индекс силы разработан Александром Элдером и по умолчанию входит во многие программы по техническому анализу. В НАБОРЕ представлено много модификаций этого индикатора, есть его описание от автора, а так же прилагается бонусная папка с некоторыми индикаторами, разработанными или модифицированными самим Элдером.

Видеообзор Текстовые материалы

НАБОР ФРАКТАЛОВ - индикатор Билла Вильямса. Подборка по нему очень основательная.

НАБОР Heiken Ashi - свечи хекен аши в этом НАБОРЕ. Подборка очень основательная по этому индикатору.

Видеообзор Текстовые материалы

НАБОР Ichimoku - самая фундаментальная и основательная подборка по Ишимоку. Автор индикатора - Гоичи Хосода (Санджин Ишимоку). Некоторые текстовые материалы по индикатору представлены в топике.

Текстовые материалы

НАБОР Канал Кельтнера - индикатор по умолчанию не входит в МТ4, однако он применяется в некоторых форекс-стратегиях многими трейдерами. Автор Честер Кельтнер.

Видеообзор

НАБОР Momentum - индикатор стандартный в терминале, подборка по нему очень основательная.

НАБОР Money Flow Index - один из стандартных МТ4 индикаторов, который показывает объем.

НАБОР On Balance Volume - один из индикаторов объема, что по умолчанию представлен в МТ4. Автор - Джозеф Гранвилл, создал его в 1963 году.

НАБОР OsMA - Moving Average Of Oscillator - полное наименование индикатора; является стандартным в МТ4. В НАБОРЕ представлено множество различных модификаций осциллятора.

НАБОР Parabolic SAR - ещё один индикатор Уэллса Уайлдера, является стандартным в МТ4.

НАБОР Rate Of Change - индикатор разработан Фрэдом Шуцманом, не является стандартным в МТ4. В топике есть описание его работы от Александра Элдера.

НАБОР Ренко - большая подборка индикаторов (большинство с открытым кодом) для построения графиков Renko.

Видеообзор

НАБОР RSX - осциллятор RSX - довольно много модификаций его существует, но он не является индикатором по умолчанию в терминале. Работает как и все осцилляторы. Информации про этот индикатор очень немного, поэтому тема достойна самого пристального изучения. Подборка по индикатору очень основательная.

НАБОР RVI - индикатор разработан Джоном Эйлдером и является стандартным в МТ4. Кроме оного прилагается ещё один осциллятор этого же автора - Center Of Gravity.

НАБОР Standard Deviation - индикатор является стандартным в терминале, в НАБОРЕ представлены мтф версии и версии совместно с другими индикаторами.

НАБОР ТМА - Triangular Moving Average индикатор не является стандартным в терминале МТ4, но он очень популярен и используется во многих ТС практически на любых таймфреймах. Раздел по нему очень основательный.

НАБОР Traders Dynamic Index - индикатор разработан трейдером Дэном Малоне, используется во многих ТС и является довольно популярным в трейдерской среде. Подборка очень основательная.

Видеообзор Текстовые материалы

НАБОР Williams’ Percent Range - индикатор Ларри Вильямса, в представлении не нуждается. Кроме оного в НАБОРЕ есть ещё один осциллятор того же автора - Ultitimate Oscillator.

Видеообзор

НАБОР Зиг Загов - индикатор по умолчанию включён в терминал, очень основательная подборка тут по нему представлена.

Видеообзор

НАБОР ИНДИКАТОРОВ ОБЪЁМА - обширная тема с индикаторами объемов, специально для поклонников методики VSA. Кроме стандартного МТ4 индикатора Volume, подобных индикаторов существуют десятки-десятки различных модификаций.

===



НАБОР МАКДИ (over 500 indicators) - классический индикатор, разработанный американским трейдером Джеральдом Аппелем, есть во всех терминалах и программах технического анализа. В НАБОРЕ представлено свыше 500 модификаций, ПАК с открытым кодом для программистов (498 исходников), некоторые текстовые материалы, в том числе книга от автора-разработчика.

Видеообзор open source Текстовые материалы

НАБОР МАШЕК (over 600 indicators) - скользящие средние представлены тут. Сложно сказать - кто именно автор первого индикатора, но в создании различных модов приняли участие многие трейдеры и аналитики - часть фамилий перечислена в топике. В НАБОРЕ представлено свыше 600 индикаторов, в том числе ПАК с открытым кодом (612 позиций). Тут была предпринята попытка собрать как можно больше разных типов скользящих средних - а их более 30 существует (для справки, в терминале МТ4 только четыре типа МА есть). Некоторые текстовые материалы тут есть, так же видеообзор.

Видеообзор open source Текстовые материалы

НАБОР РСИ (over 700 indicators) - индикатор разработан Уэлсом Уайлдером - легендой среди трейдеров. НАБОР без малого имеет 800 модификаций осциллятора. Так же представлен ПАК с исходным кодом (более 700 индикаторов) и некоторые текстовые материалы.

Видеообзор open source Текстовые материалы

НАБОР СТОХАСТИКОВ (over 600 indicators) - один из самых популярных осцилляторов разработан Джорджем Лейном. В НАБОРЕ более 600 модификаций индикатора, ПАК с исходным кодом (свыше 600 единиц) для программистов, текстовые материалы, книга автора-разработчика. Тема очень обширная.

Видеообзор open source Текстовые материалы

===



НАБОР УРОВНЕВЫХ ИНДИКАТОРОВ - тут собраны индикаторы уровней, которые, как известно, так или иначе большинство трейдеров применяет/учитывает в своей торговле. Все индикаторы поделены на группы:
1. Индикаторы Camarilla;
2. Индикаторы SupportResistance;
3. Индикаторы SweetSpots;
4. Индикаторы зон;
5. Индикаторы канала;
6. Индикаторы круглых уровней;
7. Индикаторы открытия-закрытия дня, недели;
8. Индикаторы пивот уровней;
9. Индикаторы разных уровней;
10. Индикаторы уровней Мюррея;
11. Индикаторы уровней Фибоначчи.
Так же прилагается ПАК с исходниками фибо (139 индикаторов) и пивот (105 индикаторов) индикаторами; некоторые текстовые материалы имеются.

Видеообзор open source Текстовые материалы

НАБОР ИНФОРМАЦИОННЫХ ИНДИКАТОРОВ - самый главный НАБОР. Инфо индикаторы нужны в любой ТС на любом таймфрейме. Все они поделены на группы:
1. Индикаторы ASK+BID;
2. Индикаторы Price Action;
3. Индикаторы времени (время закрытия бара, свечи, индикаторы сессий, тайм зоны...);
4. Индикаторы для анализа истории и эквити;
5. Индикаторы для игр;
6. Индикаторы для про трейдера;
7. Индикаторы инфо-панели, несущие много полезной информации в одном окне;
8. Индикаторы новостей: часть 1, часть 2;
9. Индикаторы профита;
10. Индикаторы разные;
11. Индикаторы расчёта лота;
12. Индикаторы с алертами;
13. Индикаторы силы валют;
14. Индикаторы спреда, свопа;
15. Индикаторы стартманы и чарт бары;
16. Индикаторы тиковые.
Есть немного текстовых материалов (мануалы к индикаторам), каждый месяц НАБОР обновляется.

Видеообзор Текстовые материалы

===



Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...