Перейти к содержанию

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартингейл!)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 550
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Год выпуска: 2014 Валютные пары: любые Таймфрейм: М5 Актуальная версия: 1.00 Описание: Версия илана от нашего софорумчанина Sapphire, немного мной подправленная. В чем мое вмешательство состояло:

Перейти

Зато черепахи очень долго живут

Перейти

Оживлю немного тему. Сделал парочку неплохих сетов. eur\aud, м5, спред 30,RVD market, TickStory Lite, 02.01.2012-15.08.2014 Работал на версии советника из шапки , т.е. версии 1.0 Внимание. Время в со

Перейти
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

а у тебя тут как нибудь реализована возможность закрытия ордеров по достижению значимой просадки? или только так же дополнительным советником можно поставить это?
Все таки тема такая.... работа без СЛ не может быть безопасной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано (изменено)
to Silentspec
Цитата

Amplitude - настройка озимандиаса


Загрузил твой сет. Там прописано 24 но ведь у ози только 4 параметра, 1 2 3 и 4. Как ты здесь делал расчёт?
Если уж на то пошло, активируй пожалуйста функцию DefaultPips ;;) Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


Если уж на то пошло, активируй пожалуйста функцию DefaultPips ;;)



В сове Сапфира лучше старой :d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Ок, вечерком сделаю в обеих. И добавлю выход по просадке. Если надо, добавлю и по профиту в процентах.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Silentspec, спасибо :)
Профит+просадка было бы вообще круто.... что бы 5 процентов делал + и все, до следующей торговой сессии спать ))))) ну и с минусом та же история :)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


Ок, вечерком сделаю в обеих. И добавлю выход по просадке. Если надо, добавлю и по профиту в процентах.


Тогда уж и по Equity выход добавте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано (изменено)

Какой блок на новости? Вы чего? Нет, только самое основное. В ЛС отпишу список.
p.s. скачал поставил на демку, евроауди с сетом, за полчаса ни одной сделки >:d---
сам себе косяк называется... включил ограничение по времени и думаю почему сделки не открываются :)) зато знаю что ограничитель работает :)

Изменено пользователем Sapphire
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


Какой блок на новости? Вы чего? Нет, только самое основное. В ЛС отпишу список.
p.s. скачал поставил на демку, евроауди с сетом, за полчаса ни одной сделки >:d


Всё верно. Ещё захотят, чтоб кошелёк вебмани привязали к боту. :))
Только самое необходимое. l-)
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


Какой блок на новости? Вы чего? Нет, только самое основное. В ЛС отпишу список.
p.s. скачал поставил на демку, евроауди с сетом, за полчаса ни одной сделки >:d


Я вот не пойму, почему бы и нет - основной смысл такого илана - погонятся на тестах 5-6 летних. Посмотреть как он себя вел. В любом случае - при реальной торговли необходимо за ним следить, а вот тесты на истории были б интересны (исключить из торгов допустим дни с повышенно важностью новостями, картинка то тогда солидно поменяется). Ведь и сама блокировка по времени здесь для этого же - для тестирования.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано



Какой блок на новости? Вы чего? Нет, только самое основное. В ЛС отпишу список.
p.s. скачал поставил на демку, евроауди с сетом, за полчаса ни одной сделки >:d


Я вот не пойму, почему бы и нет - основной смысл такого илана - погонятся на тестах 5-6 летних. Посмотреть как он себя вел. В любом случае - при реальной торговли необходимо за ним следить, а вот тесты на истории были б интересны (исключить из торгов допустим дни с повышенно важностью новостями, картинка то тогда солидно поменяется). Ведь и сама блокировка по времени здесь для этого же - для тестирования.
Хм.. кстати да, не знаю конечно но допустим интересно было бы посмотреть на это, илан чекает время торгов, потом чекает календарь, если есть новости то в этот день не торгует.. но мароки наверно много да и потомдействительно солянка получается %)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано
Silentspec, код шикарен! 8->

Sapphire, если добавлять новостной фильтр, то уже на истории будет не прогнать его :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


Спойлер



Какой блок на новости? Вы чего? Нет, только самое основное. В ЛС отпишу список.
p.s. скачал поставил на демку, евроауди с сетом, за полчаса ни одной сделки >:d


Я вот не пойму, почему бы и нет - основной смысл такого илана - погонятся на тестах 5-6 летних. Посмотреть как он себя вел. В любом случае - при реальной торговли необходимо за ним следить, а вот тесты на истории были б интересны (исключить из торгов допустим дни с повышенно важностью новостями, картинка то тогда солидно поменяется). Ведь и сама блокировка по времени здесь для этого же - для тестирования.
Хм.. кстати да, не знаю конечно но допустим интересно было бы посмотреть на это, илан чекает время торгов, потом чекает календарь, если есть новости то в этот день не торгует.. но мароки наверно много да и потомдействительно солянка получается %)
Получится не солянка, а Грааль уже тогда )))))) если еще и идеальные входы будут по выходу из коробки )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано
Цитата

если добавлять новостной фильтр, то уже на истории будет не прогнать его


А почему? У меня вот индюшонок смотрин в истории новости на 2 года назад. Есть советничек, который тупо отключает торги при новостях с определенной важностью. Если их скрестить (илан и советничек), то будет призабавная зверушка для тестов. Ведь одно дело торговать месяц-два, а другое поддерживать + в течении 3-4 лет. У меня все остальные совы-помошники на истории в течении 7-8 лет показывали +. И просадку до 20%. В год советнички имеют правда немного. Но стабильно.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


Поделись


Тут посмотри вроде похоже http://tlap.com/forum/hardwaresoftware-dlya-treydera/27/vspomogatelnyy-sovetnik-novostnoy-filtr-dlya-sovetnikov/906/?do=findComment&comment=10143
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Чтобы оффтопа у меня небыло копирую пост сюда.





Кстати в пятницу с момента создания темы сайлента, его илан так и не открыл ни одной сделки, хотя я отключил фильтр по фремени >:d


А индикатор озимандиас стоит?


Тоже при сэтах по-умолчанию ничего не открыл. Потом сменил ТР. Заработало. Еще можно уменьшить значения "ненужного" индикатора))) Именно из-за него сделок открывается очень мало.

ТП...тп тп тп.. я не помню какой там тп стоит, ща гляну.
В общем загруженный сет, только тп изменил на 80 тк евроауди, амплитуда 2 озимантиас на графике тоже с апмлитудой 2.(с 24 из сета сделок небыло) настройки ММ не трогал. Хз в общем >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

В общем не плохо...
(стандартный сет из шапки- да с ози 24...но тп=80)

Silent_Ilan_Alpari-test-90%.rar
Silent_Ilan_Alpari-test-90%.gif

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


В общем не плохо...
(стандартный сет из шапки- да с ози 24...но тп=80)

Надо проверить в режиме активного рынка, а не на бектестах, как я писал в пятницу у меня сова не открыла ни одной сделки >:d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...