Перейти к содержанию

[Советник] [Платформа cTrader] Adaptol 1.0


karuzzo

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Платформа cTrader] Adaptol 1.0 Опубликовано (изменено)
Название советника: Adaptol 1.0
Год выпуска: 17.02.2019
Версия: 1.0
Валютные пары: Не знаю не вникал
Таймфрейм: H4 - D1
Время торговли: 24/5
Описание:
Советник по мотивам стратегии Адаптол описанной товарищем Бромом на этом форуме. Это первое приближение к данной стратегии, в сове много ошибок я их не проверял даже, работает и ладно. Никаких сеток или мартинов (просто не успел их дописать)
Реализовано:
Есть только вход на продажу
Не реализовано:
Нет никакой визуализации
Вход на покупку
Аппроксимация фибо
Отступы от фибо
Трал
Все остальное

Доп инфо:
Данный советник выкладываю с исходниками так что можете сами ошибки поправить, а так же накидал туда не используемые методы расчета векторов времени цены и еще чего то что в дальнейшем пригодится так что можете юзать как библиотеку если самим лень придумывать. Индикатор AMA писал сам так что в нем тоже могут быть ошибки.

Картинки из оптимизатора

Adaptol_1.0.algo
adaptol10_1.JPG
adaptol10_2.JPG

Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Платформа cTrader] Adaptol 1.0 Опубликовано (изменено)

Добрый день, насколько я помню уже была дискуссия по платформе СиТрейдер, и многие были только рады , в познавании и в разборе темы от вас. За себя скажу . что я за. И мне данная платформа интересна ,даже очень.
Но как то вроде вы закрыли, и не стали развивать тему.
Так как , мало народу с этим знакомо, можете выложить подробную инструкцию, как закидывать , файлы, как провести тест? Думаю И люди подтянутся , и интерес проявят.
А вы монитор будете заводить? Можно тогда ссылку. Я как то пробовал ситрейдер на амазон ставить не смог, так как там ПО не подходит , и заморочек куча.

Изменено пользователем Андрей Сталинград
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Платформа cTrader] Adaptol 1.0 Опубликовано

Вы правы, под лежачий камень вода не течет. Попробую сделать гайд, правда я в этом не спец, так что как получится.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Платформа cTrader] Adaptol 1.0 Опубликовано (изменено)

Можно такой вопрос, обязательные ТФ н4 Д1, я вот, опт ,провел на м 6 случайно. Вот результат

Спойлер


Смотрите, нужна ваша помощь. сделал я опт нажимаю применить настройки вбиваются. Потом пробую сделать бэктест на этом же участке с этими же настройками, и у меня на этом промежутке времени ничего не происходит. Что не так делаю?
По сути ты произвел опт нашел настройки, потом вбиваешь эти настройки пробуешь сделать бэктест на этом же участке а не получается достич таких же результатов , которые он показал в опте.
Спойлер



Изменено пользователем Андрей Сталинград
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...