Перейти к содержанию

[Обсуждение] Доверительное Управление на форекс


lego1265

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Доверительное Управление на форекс Опубликовано

Здравствуйте, в этой ветке решил собрать все что связанно с ДУ (Доверительное управление)
Дело в том что я студент, и сам плачу за свою учебу, по этому нормальное депо (от 1000 долларов осилить не могу) На форуме не видел предложений ДУ но в архиве лежит одно
Спойлер

http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-doveritelnoe-upravlenie-new-hope-reloaded/5571


Так что хотелось спросить...
-Разрешено ли размещение предложений ДУ на форуме forum.tradelikeapro.ru ?
А также хотелось бы услышать мнение по таким вопросам, если не сложно поделитесь опытом и историями, буду благодарен.
-Какие условия выгодны для инвестора?
-Какие документы нужны?
-Где можно искать инвесторов?
-Как искать инвесторов если у тебя центовый счет?
-Стоит ли привлекать друзей друзей (хотя по мне не стоит)
-Общение с инвесторами, включая Скайп и живое

Приветствуются новые вопросы) Принимаются идеи и опыт других управляющих)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Доверительное Управление на форекс Опубликовано


http://tlap.com/forum/obschie-voprosy/1/obsuzhdenie-ohota-na-investora/8067 не?


В этой теме я хотел более подробно изучить тему именно с ДУ, есть разница между привлечением в ПАММ, и привлечением инвестора в ДУ. Это некий симбиоз между темами "Торговля на малых счетах" и " Охота на инвестора". Вообщем, я читал эту ветку и ответов, лично я, не нашел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Доверительное Управление на форекс Опубликовано
lego1265, я не хочу портить ваше начинание, но у вас есть мониторинг хотя бы центового счета минимум 6, лучше от 12 месяцев?
Если нет - с кем и о чём вы собираетесь говорить?...

Или вы решили сначала всесторонне изучить вопрос получения доступа к чужим деньгам - а торговать научиться позднее?!

Я ни разу не хочу вас обидеть - я просто хочу понять кто тут пишет...

Привыкайте, вам даже зад 5 раз просветят рентгеном, прежде чем человека с центовика подпустят хотя бы к штуке.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Доверительное Управление на форекс Опубликовано

Странно все как-то с доверительным управлением на форуме. "Кому можно кому нет" решается в частном порядке.
Если по мне, то я бы вообще создал отдельный топик, где каждый желающий мог бы предлагать свои услуги по ДУ. Я уверен, что в большинстве своём инвесторы на форуме у нас не глупые и мешки денег не понесут управу, не подвердившего историей свою торговлю.
По своей сути ДУ - это анахронизм, пережиток времени и поэтому в управление этой серой схемой деньги не потекут рекой, но само общение управа и потенциального инвестора было бы поучительно для остальных форумчан.
Понятно, что общение их может сразу перейти в личку, но тогда и инвестор рискует не узнать всю подноготную трейдера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Доверительное Управление на форекс Опубликовано

Я не вижу смысла в ДУ.
Если не хотите публичности - создайте закрытый непубличный памм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Доверительное Управление на форекс Опубликовано


Я не вижу смысла в ДУ.
Если не хотите публичности - создайте закрытый непубличный памм.


Я то не против, только пусть тогда правило работает для всех!
p.s. и дело тут не в публичности, а в банальном отсутствие средств у управов, создающих темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Доверительное Управление на форекс Опубликовано (изменено)

вообще непонятно, какой смысл говорить о ДУ если нет какой либо положительной статистики торговли за n-времени, а если оной нет то максимум можешь склонить к сему знакомых кто может быть и даст денег на управление, а от посторонних людей тут ждать вообще нечего, только если лошков найти, впарить им левый мониторинг и лапшу на ухи навешать. А если есть статистика то открываешь памм и инвесторы сами набегут.
так что не вижу вообще смысла здесь жевать эту тему, и так все уже пережовано только глотай.


Добавлено: 03-02-2016 18:04:44

а если нет средст у управов то как вариант- центовик+ мартин, набили 300 баксов и открываем памм, если торговать умеет то не сольет, если на дневках торгует 300 конечно маловато, но тогда на центовике и до штуки можно мартином наклепать со ста баксов за несколько месяцев, а если кто то хочет набить за месяц то пусть тогда на бинарники идет, какая разница как сливать, ибо такому торопыге не светит управлять чужим баблом.

Добавлено: 03-02-2016 18:14:05

предлагаю средства в ДУ, если Вы готовы управлять моими деньгами (могу дать в управление 300 баксов), то с Вас следующие документы: в случае слива моих средств (нотариально заверенный договор) Вы выплачиваете мне 100000 баксов, либо переписываете на меня все имущество которым Вы владееете на момент заключения договора.
как то так, (а ведь человек дающий бабки в управление может потребовать любых условий) так не проще ли памм? Изменено пользователем shrike74
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Доверительное Управление на форекс Опубликовано (изменено)
Strike74, ну зачем себе противоречить и после того как было сказано про размусоливание, продолжать строчить дописки. Это не есть хорошо, админ и модератор плюсанули за первую часть поста и они в корне могут быть не согласны под провокационными приписками.

Павел ясно дал понять в очередной раз, что ДУ на форуме не будет, только никак тогда не пойму, а почему тема сразу не уходит в архив??? Изменено пользователем Synthvova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Доверительное Управление на форекс Опубликовано


Strike74, ну зачем себе противоречить и после того как было сказано про размусоливание, продолжать строить дописки. Это не есть хорошо, админ и модератор плюсанули за первую часть поста и они в корне могут быть не согласны под провокационными приписками.

Павел ясно дал понять в очередной раз, что ДУ на форуме не будет, только никак тогда не пойму, а почему тема сразу не уходит в архив???


В беседке вполне имеет право на жизнь.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Доверительное Управление на форекс Опубликовано
shrike74, и верно - хулиганить не надо. :)

Я хотел бы отметить, что вообще-то топикстартер lego1265, имхо, нормальный и перспективный молодой человек.
И на форуме активно и полезно работает, и явно не из подворотни человек.
Так что, имхо, со временем будет нормальный трейдер и наверно нормальный человек. :)

Это я к тому, что этот топик чел для сбора инфы и понимания вопроса и замутил, а с не с мутными целями, имхо.

Просто тема на форуме не актуальная и, похоже, мало кому интересна.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Доверительное Управление на форекс Опубликовано

насчет дописок согласен, разошелся, а насчет топикстартера я ни слова не сказал, на частности не переходил, так сказать писал имея ввиду тему в глобальном смысле, никого конкретно не затрагивая.
И еще насчет дописок, если так получилось то ведь можно и написать что со второй или третьей частью несогласен, если таковое несогласие имеет место быть. Впредь буду стараться излагать все без использования дописок, прошу прощения у тех кто уже плюсанул, не гоняюсь я за плюсами если честно, просто излагаю свое мнение и мысли.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Доверительное Управление на форекс Опубликовано

Не согласен с общим мнением. Есть брокерозависимые стратегии. Тот же ночной скальпинг или новостная торговля. Не все брокеры с хорошими условиями предлагают памм/мам сервисы. А копирование сигналов дает задержку. Если бы был сервис, который бы обеспечивал взаимодействие управляющего и инвестора, но при этом не был бы завязан на брокера было бы замечательно

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Доверительное Управление на форекс Опубликовано

Дело в том что я не собираю здесь инвесторов для ДУ, Просто я знаю что средств для открытия ПАММа у меня нет, и в ближайшее время не будет, По этому интересует эта тема, а поскольку я сталкиваюсь с ней в первые, мне нужно мнение других по этому вопросу. Я даже не знал за какой период нужна история торговли (благодаря Старику , ориентировано от 6 месяцев). Тем более я торгую на Д1 если открою ПАММ, даже со взносом 50 долларов, каждый вывод-ввод будет бить по моему ММ. Создал тему не для корыстной цели, а для сбора полезной информации >:d

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Доверительное Управление на форекс Опубликовано


Дело в том что я не собираю здесь инвесторов для ДУ, Просто я знаю что средств для открытия ПАММа у меня нет, и в ближайшее время не будет, По этому интересует эта тема, а поскольку я сталкиваюсь с ней в первые, мне нужно мнение других по этому вопросу. Я даже не знал за какой период нужна история торговли (благодаря Старику , ориентировано от 6 месяцев). Тем более я торгую на Д1 если открою ПАММ, даже со взносом 50 долларов, каждый вывод-ввод будет бить по моему ММ. Создал тему не для корыстной цели, а для сбора полезной информации >:d



Можно сделать сигналы, например через mql5, и таких проблем с MM не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Доверительное Управление на форекс Опубликовано
Спойлер



Дело в том что я не собираю здесь инвесторов для ДУ, Просто я знаю что средств для открытия ПАММа у меня нет, и в ближайшее время не будет, По этому интересует эта тема, а поскольку я сталкиваюсь с ней в первые, мне нужно мнение других по этому вопросу. Я даже не знал за какой период нужна история торговли (благодаря Старику , ориентировано от 6 месяцев). Тем более я торгую на Д1 если открою ПАММ, даже со взносом 50 долларов, каждый вывод-ввод будет бить по моему ММ. Создал тему не для корыстной цели, а для сбора полезной информации >:d



Можно сделать сигналы, например через mql5, и таких проблем с MM не будет.

Я рассматривал это вариант, находил счета с историей от года, с приличной кривой баланса, но на них не подписываются. Не знаю по чему, И если честно не люблю я эти сигналы >:d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Доверительное Управление на форекс Опубликовано


В Отношении Альпари заметил такую особенность в Памм счетах:

1. Приток инвестиций наступает 2000-3000$ начинается после 2-3 месяцев (более менее)торговли.

2. К 6 месяцам даже 300 долларовые счета со статистикой от 40 до 60% набирают суммы около 10 000$ (это уже не плохо с учетом того, что ваших 300$)

3. счета из рейтинга с 3000$ капиталом управляющего, набирают от 10 000 до 100 000 $.
Приток этих самых инвестиций начинается от 40-80% прибыльности счета.
Порой даже на просадку люди не смотрят и на кривую доходности, следовательно и так работать можно, но конечно надо стараться лучше (ясное дело).


Так вот к чему велась речь на одном из "Трэйдлайкэпрошных" вэбинаров.
Нарабатывать процентность с 300$, до 40-50%, каждый месяц докладывать по 100$+ оставлять часть прибыли на счету, вот и через пол года (+- пара месяцев) у тебя Счет в 3000$ и статистика для инвесторов 40-50%, которые тебя находят в рейтинге том же.
Получается весьма серьезная заявка, которую многие заметят.
Никто не вспомнит, что ты начинал с 300$.
Все плюсы в нашу сторону, делай не хочу.
Самое важное нормально/скучно торговать


l-) =d>
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] Доверительное Управление на форекс Опубликовано

Теперь понятно почему Павел против доверительных схем на форуме, а город Казань вырывается в лидеры абсурдных новостей, связанных с трейдингом )
http://money.rbc.ru/news/56fa4ab99a79475f457bb8f3

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Доверительное Управление на форекс Опубликовано

надо было ему памм в альпари открывать и туда всех своих друзей с млн зазывать. Щас бы просто отмазался, что слил это ж форекс и риски всем известны были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Доверительное Управление на форекс Опубликовано

Я даже немного о другом хотел сказать этим постом - это о предусмотрительности Павла. Он всегда на ход вперди. Вспомните его посты про рвд или фхтренд, которые года за полтора прямо-таки кричали:: бегите оттуда!
Так же и тут - если бы такой громкий скандал случился при участии форума, то Павла правоохранители паровозом конечно не прицепили к делу, а вот как со свидетеля отпили бы кровушки )

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...
[Обсуждение] Доверительное Управление на форекс Опубликовано

Просто тема на форуме не актуальная и, похоже, мало кому интересна.



Из этой темы можно было сделать актуальную, интересную. Меня ж заинтересовала, хотя я не трейдер. В теме "Охота на инвестора", вообще получил большое наслаждение, давно так не веселился, чуть кипятком себе коленки не ошпарил.
У меня уже дочь занимается инвестициями в свои пректы.
Как я понял, мы о разных инвестициях говорим, кому-то $100 манна небесная, кому-то с $10 млн возиться нет смысла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Доверительное Управление на форекс Опубликовано

Всем привет, мне вот тоже интересна эта тема, т.к. помимо личного алготрейдинга я рассматриваю ду и хочу привлекать инвесторов. Пытаюсь разобраться в чем разница памма от обычного ду. И как правильно составить договор с инвестором.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...