Автор Тема: [Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы  (Прочитано 61505 раз)

Оффлайн cepbra

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • cepbra Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 5
[Обсуждение] MyFxBook: общие вопросы
« Ответ #300 : Апрель 23, 2018, 09:15:01 pm »
0

всем доброго дня, не могу перенести сделки из myfxbook на график, получается что они отображаются где то в будущем, как это исправить- не пойму

(click to show/hide)

Trade Like A Pro

« Ответ #300 : Апрель 23, 2018, 09:15:01 pm »

Оффлайн opium12

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 91518
  • opium12 Ключевая фигура форумаopium12 Ключевая фигура форумаopium12 Ключевая фигура форумаopium12 Ключевая фигура форумаopium12 Ключевая фигура форумаopium12 Ключевая фигура форумаopium12 Ключевая фигура форумаopium12 Ключевая фигура форумаopium12 Ключевая фигура форумаopium12 Ключевая фигура форумаopium12 Ключевая фигура форумаopium12 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 267
« Ответ #301 : Апрель 24, 2018, 12:56:18 pm »
0

После верификации функция "Общедоступный" так же недоступна, и куда-то пропала кнопка Connect, последний раз обновлялось два дня назад.  >D-b<

(click to show/hide)

И в общем, сервис испоганен обилием всплывающего говна и технических глюков.
« Последнее редактирование: Апрель 24, 2018, 01:04:40 pm от opium12 »

Оффлайн Alex1821

• Постоялец
  • Вес голоса: 273092
  • Alex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форума
  • Такие дела
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 165
« Ответ #302 : Май 02, 2018, 12:21:00 am »
0

Итак, сейчас в очередной раз (наверное, уже в четвертый) пытаюсь пробиться в autotrade и стать провайдером сигналов тремя счетами сразу. Надеюсь, что хотя бы один из трёх уже в конце концов подключат. Самое сложное удержать среднее число пипсов равное 3. Ни раз случалась ситуация, что мне проставили все галочки и счёт подходит, но пока ждешь его проверки среднее число пипсов падает ниже 3 и после проверки счёт отклоняют -> снова набиваю 3 пипса и отправляю на проверку.
Однажды счёт подходил полностью по всем их параметрам, но было открыто больше 4 сделок по одной паре одновременно и это засчитали за торговлю сеткой (ну, тут в принципе их не виню). В очередной раз счёт запорот -> открываю новый.
Еще однажды счёт подходил полностью, НО якобы он был слишком волатилен (они так и написали high volatility) и не приняли его. Толком не смогли объяснить они мне что значит слишком волатильный...ну видимо перепады резкие в графике, а им нравится когда ровненький, ну извините я не мартином торгую.

Так что вот сижу, жду..уже неделька прошла..пока выдерживаем эти пипсы. Если кому интересно буду держать в курсе.

p.s.: один уважаемый форумчанин, mahahuha, если не ошибаюсь, писал на форуме альпарей, что якобы у него на myfxbook autotrade заработок с инвесторов шёл больше, чем с 200к инвестиций на памм счёте (но это он писал по английски и надеюсь я верно перевёл). Хотелось бы, конечно его ответ услышать, по этому вопросу. Судя по примеру на самом myfxbook сколько можно на этом зарабатывать - цифры вкусные, но всё зависит от кол-ва инвесторов конечно же и их депозитов.

p.p.s.: вот такие мои мысли пока что.

Оффлайн mahahuha

• Постоялец
  • Вес голоса: 737579
  • mahahuha Ключевая фигура форумаmahahuha Ключевая фигура форумаmahahuha Ключевая фигура форумаmahahuha Ключевая фигура форумаmahahuha Ключевая фигура форумаmahahuha Ключевая фигура форумаmahahuha Ключевая фигура форумаmahahuha Ключевая фигура форумаmahahuha Ключевая фигура форумаmahahuha Ключевая фигура форумаmahahuha Ключевая фигура форумаmahahuha Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 322
« Ответ #303 : Май 02, 2018, 05:18:34 pm »
2

Да, там средний депозит инвестора намного больше. Так же приятно, что комиссия фиксируется за каждую положительную сделку. Если есть возможность, то пробовать стоит.

Оффлайн vsf

• Постоялец
  • Вес голоса: 236183
  • vsf Ключевая фигура форумаvsf Ключевая фигура форумаvsf Ключевая фигура форумаvsf Ключевая фигура форумаvsf Ключевая фигура форумаvsf Ключевая фигура форумаvsf Ключевая фигура форумаvsf Ключевая фигура форумаvsf Ключевая фигура форумаvsf Ключевая фигура форумаvsf Ключевая фигура форумаvsf Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Торгую Ва-Банк Торгую по Price Action Скальпирую пипсы Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 311
« Ответ #304 : Май 06, 2018, 10:45:31 pm »
0

добрый день,такой вопрос возможно ли сделать мониторинг счета если брокера нет в выпадающем списке?

Оффлайн woldtar

• Постоялец
  • Вес голоса: 2954432
  • woldtar Ключевая фигура форумаwoldtar Ключевая фигура форумаwoldtar Ключевая фигура форумаwoldtar Ключевая фигура форумаwoldtar Ключевая фигура форумаwoldtar Ключевая фигура форумаwoldtar Ключевая фигура форумаwoldtar Ключевая фигура форумаwoldtar Ключевая фигура форумаwoldtar Ключевая фигура форумаwoldtar Ключевая фигура форумаwoldtar Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Торгую по Price Action Открыто более 10 тем Торгую Ва-Банк Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 1043
« Ответ #305 : Май 06, 2018, 11:26:10 pm »
0

Какой брокер?

Оффлайн vsf

• Постоялец
  • Вес голоса: 236183
  • vsf Ключевая фигура форумаvsf Ключевая фигура форумаvsf Ключевая фигура форумаvsf Ключевая фигура форумаvsf Ключевая фигура форумаvsf Ключевая фигура форумаvsf Ключевая фигура форумаvsf Ключевая фигура форумаvsf Ключевая фигура форумаvsf Ключевая фигура форумаvsf Ключевая фигура форумаvsf Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Торгую Ва-Банк Торгую по Price Action Скальпирую пипсы Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 311
« Ответ #306 : Май 07, 2018, 12:22:04 am »
0

добрый день,такой вопрос возможно ли сделать мониторинг счета если брокера нет в выпадающем списке?
Какой брокер?
[/quote]
rannforex

Оффлайн woldtar

• Постоялец
  • Вес голоса: 2954432
  • woldtar Ключевая фигура форумаwoldtar Ключевая фигура форумаwoldtar Ключевая фигура форумаwoldtar Ключевая фигура форумаwoldtar Ключевая фигура форумаwoldtar Ключевая фигура форумаwoldtar Ключевая фигура форумаwoldtar Ключевая фигура форумаwoldtar Ключевая фигура форумаwoldtar Ключевая фигура форумаwoldtar Ключевая фигура форумаwoldtar Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Торгую по Price Action Открыто более 10 тем Торгую Ва-Банк Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 1043
« Ответ #307 : Май 07, 2018, 07:26:40 am »
1

Ранн через MTrading мониторинг делается.

Оффлайн Vovchik

• Постоялец
  • Вес голоса: 648902
  • Vovchik Ключевая фигура форумаVovchik Ключевая фигура форумаVovchik Ключевая фигура форумаVovchik Ключевая фигура форумаVovchik Ключевая фигура форумаVovchik Ключевая фигура форумаVovchik Ключевая фигура форумаVovchik Ключевая фигура форумаVovchik Ключевая фигура форумаVovchik Ключевая фигура форумаVovchik Ключевая фигура форумаVovchik Ключевая фигура форума
  • "Желай невозможного - получишь максимум"
    • Share Post
  • Награды Торговля советниками Среднесрочная и долгосрочная торговля Управляющий ПАММ-счетом Торгую по VSA
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 240
« Ответ #308 : Май 07, 2018, 02:26:54 pm »
0

Интересно, сам поглядывал в ту сторону. Держи в курсе!

Оффлайн Alex1821

• Постоялец
  • Alex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форума
  • Такие дела
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #309 : Июнь 02, 2018, 04:32:48 pm »
0

Так что вот сижу, жду..уже неделька прошла..пока выдерживаем эти пипсы. Если кому интересно буду держать в курсе.Интересно, сам поглядывал в ту сторону. Держи в курсе!
[/quote]

Итак, не могу с вами не поделиться. На самом деле у меня пригорает.

Проверили один из моих четырех счетов, которые я подавал. Там торгует скальпер, 1 сделка в день по 1 торговой паре. Они написали, что счёт "using pyramiding". СЕРЬЕЗНО? То писали что грид, то сейчас пишут пирамидинг. Писал в поддержку - вообще не отвечают пока что (надеюсь).

И тут я сгораю максимально сильно https://www.myfxbook.com/members/autotrade/momentum-ea-m5/2124471 Они добавляют челика, у которого одновременно до 9 сделок открыто по 1 торговой паре. Честно, я написал всё что думаю о тех баранах, что у них счета проверяют и апрувают. Короче говоря, ничего не понимаю. Дождусь ответа поддержки, наверное, еще пободаюсь с ними, да и пошлю возможно в долгое пешее. Всё равно собирался выводить средства и не держать, как они требуют 1к на счёте.

В общем то, что вы видите на скрине - это гридинг, пирамидинг, мартингейлинг наверное еще, по мнению myfxbook.

Оффлайн Alex1821

• Постоялец
  • Такие дела
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #310 : Июнь 25, 2018, 04:15:39 pm »
0

В общем бился я бился, и вроде как мой счёт реинвестинг добавили в myfxbook autotrade буквально только что. Слал им скрины своей торговли чуть ли не каждый день и сильно горел от того, что мне говорили, что в моей торговле гридинг, пирамидинг и мартингейл. Я сначала подумал, что они как будто вообще не понимают определения этих слов, но вроде как разобрались. Посмотрим сколько будет подписчиков и профита.
Получается так, что зарабатываешь с комиссионных от закрытых профитных сделок на счетах инвесторов, кол-ва лотов в сумме и пр. Вывод средств на пейпал с комиссией 2% (пока что не работает почему-то временно), и вывод банковским переводом с комиссом 40 баксов. Не хило так.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2018, 04:20:31 pm от Alex1821 »

Оффлайн Capital Plus

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 1048
  • Capital Plus Ключевая фигура форумаCapital Plus Ключевая фигура форумаCapital Plus Ключевая фигура форумаCapital Plus Ключевая фигура форумаCapital Plus Ключевая фигура форумаCapital Plus Ключевая фигура форумаCapital Plus Ключевая фигура форумаCapital Plus Ключевая фигура форумаCapital Plus Ключевая фигура форумаCapital Plus Ключевая фигура форумаCapital Plus Ключевая фигура форумаCapital Plus Ключевая фигура форума
  • Не умеешь торговать – инвестируй
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 9
« Ответ #311 : Август 30, 2018, 09:18:22 pm »
0

Есть проблема.

При попытке подключить счет от Инсты, возникает ошибка что-то вроде "не удалось подключиться", и так каждый раз. В саппорте мухи пишут, что возможно Инста блокирует ip-торгового сервера, чтобы не было запросов к нему или что-то такое. В саппорте инсты это категорически отрицают и говорят, что проблема на стороне мухи.

Если кто сталкивался с этим, прошу поделиться решением проблемы. Необходимо поставить автообновление без установки советника от мухи, сервер USA2.

Оффлайн insulter

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • insulter Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 0
« Ответ #312 : Сентябрь 11, 2018, 01:37:33 pm »
0

всех приветствую, столкнулся с проблемой после подключения к myfxbook, торгую на фортс через мт5, и оказалось что стейтмент из мт5 не совпадает с историей сделок в мухобойке, т.е. результат по сделкам в деньгах считается не правильно, соответственно и доходность и остальные показатели не верные, особенно если переносить позу через клиринг.Некоторые сделки вообще могут отсутствовать. Кто нибудь сталкивался, как это можно исправить?

Оффлайн Bulldoser

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 97734
  • Bulldoser Ключевая фигура форумаBulldoser Ключевая фигура форумаBulldoser Ключевая фигура форумаBulldoser Ключевая фигура форумаBulldoser Ключевая фигура форумаBulldoser Ключевая фигура форумаBulldoser Ключевая фигура форумаBulldoser Ключевая фигура форумаBulldoser Ключевая фигура форумаBulldoser Ключевая фигура форумаBulldoser Ключевая фигура форумаBulldoser Ключевая фигура форума
  • King
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 38
« Ответ #313 : Декабрь 06, 2018, 10:12:43 pm »
1

подскажите myfxbook уже 2 дня не сканирует мои сделки, что случилось там?

Онлайн ju.vskv

• Постоялец
  • Вес голоса: 10254897
  • ju.vskv Ключевая фигура форумаju.vskv Ключевая фигура форумаju.vskv Ключевая фигура форумаju.vskv Ключевая фигура форумаju.vskv Ключевая фигура форумаju.vskv Ключевая фигура форумаju.vskv Ключевая фигура форумаju.vskv Ключевая фигура форумаju.vskv Ключевая фигура форумаju.vskv Ключевая фигура форумаju.vskv Ключевая фигура форумаju.vskv Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Скальпирую пипсы Торгую без лишнего на графике Активный участник дискуссий в чате Девушка-трейдер
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 600
« Ответ #314 : Декабрь 07, 2018, 06:29:20 am »
2

Вручную обновите его, Портфель - Добавить счет - Редактировать, там будет большая кнопка Connect .

Trade Like A Pro

« Ответ #314 : Декабрь 07, 2018, 06:29:20 am »

Share via twitter

xx
[Обсуждение] VSA: общие вопросы

Автор FXtrader Общие вопросы

187 Ответов
67524 Просмотров
Последний ответ Ноябрь 28, 2018, 05:18:58 pm
от drozdov30
xx