Перейти к содержанию

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы


shurche

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Здравствуйте. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто пользуется сервисом автокопироания сделок Share4you от брокера forex4you. Интересно мнение и лидеров и подписчиков.

Сайт проекта: _https://www.share4you.com/ru/

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Всем доброго здравия. Разрешите представить нашу новую мультивалютную торговую систему. Система рассчитана на небольшой депозит до 300уе при использовании на центовом счету. Средний показатель прибыл

Перейти

Года 2-3 назад в подобном сервисе копирования сделок ZuluTrade был счет под названием "Fly on the Wall" он проработал месяцев 9, собрал более 3,5 тыс. подписчиков, несколько млн. долл в управление, он

Перейти

Всем привет! Есть опфт пользование сервисом. может кому-то будет интересно. добавил счета к копировани. когда еще только открылся сервис. создал клпирование из 3-4( уже не помню) трейдеров. один слслс

Перейти
[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано

Тоже интересно! Хотя проект на F4Y новый и вряд ли у кого-то есть достаточный опыт работы >:d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано

Что то я не разобрался как им пользоваться, как то там все не ясно написано... Пробовал в качестве подписчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано


Что то я не разобрался как им пользоваться, как то там все не ясно написано... Пробовал в качестве подписчика


и как? заработал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Лично пользуюсь как подписчик.Копирую сделки у лидера трубач.Очень доволен.Копирую пока один у него))))Но почему остановился на нем,хоть он и на 19 странице.
1)Он мне дал мониторинг этого счета(всю историю) http://www.myfxbook.com/members/Persey/trubatch/556360
2)дал скайп(единственный из всех лидеров)
3)объяснил стратегию.
4)прибыль для меня выше крыши.
5)и не пацаном 20 летним оказался))))

Если кто заинтересуется даю его скайп,почту и желаю всем успеха

E-mail:PersSV@yandex.ru Skype:sinolog83

Изменено пользователем fi12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано


Лично пользуюсь как подписчик.Копирую сделки у лидера трубач.Очень доволен.


Поставил в наблюдение, взял попкорн, интересно. Я уже видел когда 100% прибыльных сделок ведут по несколько месяцев, заканчивают они правда всегда одинаково v:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано



Лично пользуюсь как подписчик.Копирую сделки у лидера трубач.Очень доволен.


Поставил в наблюдение, взял попкорн, интересно. Я уже видел когда 100% прибыльных сделок ведут по несколько месяцев, заканчивают они правда всегда одинаково v:)
Это не мартин,и у него там два лидерских счетаВторой более года,прибыль более 1000%Но он мне сказал, что это усовершенствованная стратегия,т.к используется в торговле чуть ли не 40 пар одновременно.Надумаешь копировать,обрати внимание,что счет нужен безсвоповый!.Напиши или постучи ему в скайп.Адекватный человек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано


Это не мартин,и у него там два лидерских счетаВторой более года,прибыль более 1000%Но он мне сказал, что это усовершенствованная стратегия


Года 2-3 назад в подобном сервисе копирования сделок ZuluTrade был счет под названием "Fly on the Wall" он проработал месяцев 9, собрал более 3,5 тыс. подписчиков, несколько млн. долл в управление, он торговал GBPJPY без стопов и имел 99% прибыльных сделок, и каждый раз когда просадка доходила до 40-60% депо и толпа подписчиков поджимала хвост - цена откатывалась назад и общий выдох раздавался над терминалом. Но однажды цена ушла и не вернулась v:) Он оглянулся, " а вдоль дороги мертвые с косами стоят. и тишина.." x_x
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано (изменено)



Это не мартин,и у него там два лидерских счетаВторой более года,прибыль более 1000%Но он мне сказал, что это усовершенствованная стратегия


Года 2-3 назад в подобном сервисе копирования сделок ZuluTrade был счет под названием "Fly on the Wall" он проработал месяцев 9, собрал более 3,5 тыс. подписчиков, несколько млн. долл в управление, он торговал GBPJPY без стопов и имел 99% прибыльных сделок, и каждый раз когда просадка доходила до 40-60% депо и толпа подписчиков поджимала хвост - цена откатывалась назад и общий выдох раздавался над терминалом. Но однажды цена ушла и не вернулась v:) Он оглянулся, " а вдоль дороги мертвые с косами стоят. и тишина.." x_x
А вот и надо было сматываться оттуда когда стало огромное колличество подписчиков и обороты стали зашкаливать.Дай бог,что б здесь было также)))Ну вообщем я то никого не агитирую,просто ответил на вопросы ребят в ветке.А так считаю,что мин депозит для этого счета 200 долларов,можно и рискнуть,что я и сделал. Изменено пользователем fi12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано


Что то я до сих пор не понял как пользоваться сервисом, в том смысле что в терминале делать нужно?


открываешь счет, подписываешься, покупаешь поп корн и радуешься прибыли, если она будет. Учитывая что пока только цент счета то большинство мартышек я думаю там колбасят, поэтому руками в терминале лучше не лазить. А там повезет не повезет как карта ляжет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано



Что то я до сих пор не понял как пользоваться сервисом, в том смысле что в терминале делать нужно?


открываешь счет, подписываешься, покупаешь поп корн и радуешься прибыли, если она будет. Учитывая что пока только цент счета то большинство мартышек я думаю там колбасят, поэтому руками в терминале лучше не лазить. А там повезет не повезет как карта ляжет.
получается что то похожее на памм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано


получается что то похожее на памм


Хуже чем ПАММ, сделки не будут открываться 1х1, будут временные сдвиги, проскальзывания, потеря связи и т.п. Все скальпирующие стратегии сразу в топку, если уж решитесь пользоваться то только там где ср. прибыль на сделку от 15-20 (старых) пунктов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано (изменено)



получается что то похожее на памм


Хуже чем ПАММ, сделки не будут открываться 1х1, будут временные сдвиги, проскальзывания, потеря связи и т.п. Все скальпирующие стратегии сразу в топку, если уж решитесь пользоваться то только там где ср. прибыль на сделку от 15-20 (старых) пунктов.
Копирование будет происходить и при выключенном терминале подписчика,поэтому потери связи роли не играют.Проскальзования между счетом лидера и подписчика тоже отсутствуют(пока не наблюдал,сделки открываются по идентичным ценам)Разница межу ПАММ и копированием,заключается в том,что На ПАММЕ вы отдаете от20% прибыли ,а здесь вы платите лидеоу за каждую склпированную сделку(по сути копейки,где то 0.5п.ПОЭТОМУ,МОЕ МНЕНИЕ,ЧТО КОПИРОВАНИЕ КАК РАЗ ЛУЧШЕ)),)Я списался с трубачем и подключился к его старому счету,который называется ПЕРСЕЙ.Просто у меня на цент 4 есть своповый счет и что б новый не открывать,Персей как раз и подходит.Автор один.В работе здесь у него пары с положительным свопом.Но не все, а как то он выбирает по своему принципу.
Сделал,с целью диверсификации портфеля)))))(вроде так сейчас модно говорить).Поживем,увидим!

Изменено пользователем Genia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано


Нормально так Трубач:

Пункты: 246277.4
Прибыль-фактор: 20014.80

Грааль :)

е

Вот свежие данные: Пункты: 283978.1
Прибыль-фактор: 23345.27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано



Лично пользуюсь как подписчик.Копирую сделки у лидера трубач.Очень доволен.


Поставил в наблюдение, взял попкорн, интересно. Я уже видел когда 100% прибыльных сделок ведут по несколько месяцев, заканчивают они правда всегда одинаково v:)
Какой прогноз? Сколько месяцев даешь счету?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано

Ребят,мне в личку поступают вопросы,можно ли копировать на демо счет и как и сколько платить .Зайдите на сайт, что в первом посте,там все написано.Копировать можно только на реал!!)) Параллельно,сообщаю,что как и Гениа подключился на второй счет Сергея,который называется Персей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано

fi12, вопрос к тебе.
Трубач занимается пересиживанием?
Открывает сделку видимо небольшим лотом, в случае чего локирует и находится всегда в рынке.
Угадал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано

Сервис очень сырой. Статистику только за месяц показывает. Это очень мало. Из 5 первых кто был на мониторинге в начале +100% прибыли . Все давно слились. Жалко подписчиков. Если хотите копировать добавте 10-20 в избранное и месяцок - два посмотрите. Сам торговал но при 1 убыточной сделке на 5 плюсовых процент теряется многократно так что мониторингу тоже я не очень доверяю. Поставил для проверки счёт 100$ . В начале всё было ровно % показывал как надо но после пары убыточных ( Без них ни как ) Началось не пойми что. С депо 300$ и профитом 67%( Вместо положеных 200%) по статистике остановил торговлю. Поддержка сказала что % расчитывается по некой секретной формуле разглашать которую они не имеют право. Вот так вот .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано

Мониторинг у них вообще по какой то странной формуле рассчитывается, понял одно, что если общее депо подписчиков в разы больше чем депо лидера, то на мониторинге отображается как слив, также нельзя выводить средства лидерам, иначе также по мониторингу слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...