Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Future Traders Trend up


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Future Traders Trend up Опубликовано (изменено)
Тип сервиса: Памм-счет
Дата основания: 15.03.2018
Ссылка: https://alpari.finance/ru/investor/pamm/410494/
Мониторинг:

Описание:
Консервативная, проверенная временем торговля с риском на сделку не больше 4%.В работе два торговых робота с моими личными настройками , которые дополняются торговлей в ручную для большей прибыли. Мартингейл отсутствует, стопы есть всегда.
Условия участия:
Баланс, USD: 50 1000 5000 10000
Вознаграждение: 40% 30% 20% 15%
Доп. инфо:
Условия участия могут поменяться. Больших прибылей быстро не ждите, счет консервативный, главная цель не потерять.
Отчет о проделанной работе здесь на форуме будет выходить раз в месяц 1 числа. Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Future Traders Trend up Опубликовано

Отчет за август месяц с 01.08.18 по 01.09.18 +9.77% считаю месяц удался, продолжаем работать в том же направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Future Traders Trend up Опубликовано

Отчет сентябрь месяц (01.09.18-01.10.18) +10,18%. Первая маленькая цель в 50% достигнута, продолжаем работать в том же духе. На счёте появилась партнерская программа, вознаграждение 20% от привлеченных инвесторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Future Traders Trend up Опубликовано

Поздравляю себя с первым инвестором! И еще больше поздравляю инвестора с правильным выбором. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество. Добавляю насчёт инвестора 10% бонуса. Следующим 9 инвесторам будет добавлено 5% бонуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Future Traders Trend up Опубликовано

Отчет за октябрь(01.10.18-01.11.18) +0,64%. Месяц был очень спокойный, по моей стратегии больших сделок практически не было. Все открытые сделки переходят на ноябрь. Думаю что в плане торговли ноябрь будет более интересный месяц. Всем Профита и хорошего настроения господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Future Traders Trend up Опубликовано

Когда я говорил месяц будет интересным, я не думал что настолько.
Да к сожалению рынок со мной сыграл злую шутку. Точнее говоря торговый баланс Австралии. Позиция по тренду, торгует робот, плюс были открыты сделки вручную по ним пришлось зафиксировать убыток. Чтобы вы понимали этот робот проверен временем на реальном счете торгует почти 5 лет единственный момент риск в 2 раза ниже, и руками позиции там в том же направлении я не открываю. Никакой огромной кочерги как на графике этого счёта там нет. Но и прибыльности 20-30 процентов в год. Сейчас убыток контролирую вручную терплю ещё 15-20 процентов. Если будет то закрою все позиции. При любом раскладе риск будет снижен в два раза. Чтобы повторение такой кочерги на графике больше не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Future Traders Trend up Опубликовано

Внимание! Получена довольно ощутимая просадка, во избежание в будущем таких просадок я понижаю риски в двое. Я думаю ближайший месяц-два доходность полностью восстановиться и будут новые максимумы. Сейчас очень хорошее время для инвестирования. Напоминаю что следующее 8 новых инвесторов получат бонус в размере 5% от вложенных денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Future Traders Trend up Опубликовано (изменено)

во избежание в будущем таких просадок я понижаю риски в двое. Я думаю ближайший месяц-два доходность полностью восстановиться и будут новые максимумы.


А разве возможно одновременно И понизить риски, И сохранить предыдущую доходность ?

Сейчас ваша средняя доходность ≈ 3.91% в месяц. Прибыль-фактор ≈ 1.37.
Понизив риски в два раза, прибыль снизится соответственно до ≈ +1.95% в месяц.

Ваша последняя просадка составила ≈ -15%.
Значит ли это, что теперь когда вы снизили риски, вам понадобится 7 месяцев для восстановления (7 х 1.95%) ?

Имхо, лучше риски снижать не сразу после просадки, а после увеличения торгового баланса.


Изменено пользователем alexsor
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Future Traders Trend up Опубликовано


А разве возможно одновременно И понизить риски, И сохранить предыдущую доходность ?

Сейчас ваша средняя доходность ≈ 3.91% в месяц. Прибыль-фактор ≈ 1.37.
Понизив риски в два раза, прибыль снизится соответственно до ≈ +1.95% в месяц.

Ваша последняя просадка составила ≈ -15%.
Значит ли это, что теперь когда вы снизили риски, вам понадобится 7 месяцев для восстановления (7 х 1.95%) ?

Имхо, лучше риски снижать не сразу после просадки, а после увеличения торгового баланса.


Всё просто, на счёте торгует два робота плюс я руками когда понимаю рынок. По роботу который сделал убыток я и снизил риски в двое. Всё остальное остается как было. По моему мнению доходность на рынке можно прогнозировать минимум за год а лучше за два. И тогда уже раскладывать среднюю по месяцам, а сейчас это ещё ни о чём.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Future Traders Trend up Опубликовано

Отчет за ноябрь(01.11.18 - 01.12.18) +0.2%.

Несмотря на то что вначале месяца была получена довольно ощутимая просадка, месяц мы закрываем грубо говоря в ноль, такого хорошего результата я в принципе не ожидал. Расчёт был на выход из просадки полтора-два месяца. Сейчас есть одна открытая сделка которая принесёт какую-то прибыль но это уже декабрь.

Через пару процентов счёт пойдёт на новые максимумы. Неплохое время для новых инвестиций, напоминаю следующие 8 инвесторов получат бонус в размере 5% к депозиту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Future Traders Trend up Опубликовано

Итак счёт уверена вышел из просадки и идёт к новым вершинам. Думаю что после преодоления 100% прибыли начнут подтягиваться новые инвесторы. А те кто зашёл сейчас будут иметь неплохую прибыль. Напоминаю что действует акция следующим 8 новым инвесторам 5% бонуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Future Traders Trend up Опубликовано (изменено)

С Новым годом!
Желаю здоровья, счастья и хорошего профита!
Отчет за декабрь(01.12.18-01.01.19) рынок сделал подарок +16,28%.
Отчет за 2018 год по месяцам:
Март +3,36%
Апрель +5,54%
Май +5,09%
Июнь +15,94%
Июль +0,18%
Август +9,77%
Сентябрь 10,18%
Октябрь +0,64%
Ноябрь +0,20%
Декабрь +16,28%
Из отчёта следует что хороший срок инвестирования от 6 месяцев и выше.
Действует акция 8 новых инвесторов получат 5% бонуса на депозит.
В планах 2019 году попасть в 50 лучших управляющих в топе Альпари. Торговля будет идти по тому же сценарию.

Изменено пользователем jurech
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Future Traders Trend up Опубликовано

И так снова просадка.
Частично убыток был зафиксирован, остальные позиции оставляю на следующую неделю. Если пойдёт не по моему сценарию то убыток будет зафиксирован полностью через 10-15%.
Что самое интересное как только вернулся к своей стандартной загрузки депозита на графике образовалась кочерга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Future Traders Trend up Опубликовано

Все сделки закрыты!
Признаю свою ошибку!
От пика доходности до закрытия всех позиций убыток составляет 65, 50%.
Держать дальше сделки в надежде на разворот считаю глупой затеей. Я и так передержал убыток минимум в 4 раза. Это был осознанный риск, так как на счету только один инвестор, который теперь получит бонус в размере потерянных денег.
Больше риск превышен НЕ БУДЕТ!
Я не знаю когда счёт вернётся на пик доходности но знаю точно что это обязательно произойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Future Traders Trend up Опубликовано

Отчет за январь(01.01.2019-01.02.2019) -114.43%
Для моего счёта первый месяц Нового года оказался чёрным. Мною были допущены ряд ошибок:
1. Я не отключил робота на новогодние праздники.
2. Я решил пересидеть убыток.
3. Я превысил риски чтобы быстро вернуть прибыль.
Результат -114.43% за этот месяц.
Теперь будет долгое восстановление счёта! Если получится это и будет доказательство того что роботы и моя стратегия работает.
Буду считать что с 01.02.2019 эксперимент по восстановлении счёта начат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Future Traders Trend up Опубликовано

За февраль (01.02.19 - 01.03.19) +52,77%
Несмотря на огромную просадка в прошлом месяце счет вышел в положительную доходность (+15.90%).
Наступает весна, и нам в марте месяце 1 год!
В честь этого делаю очень хорошее предложение по оферте с разовым пополнением.
88% ИНВЕСТОРУ!
Оферта открыта до 01.04.19.
Плюс старая акция тоже в силе, 7 следующих инвесторов получат 5% бонуса на депозит.

https://my.alpari.forex/ru/invest/pamm_account/?invite=bgq3vdjlge

В дальнейшем работаем по стратегии. И обновляем максимум прошлого года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Future Traders Trend up Опубликовано
Ура счету 1 год! <:-p :drink:>
Годовая доходность счета составляет +20%.
Да это мало, но учитывая огромную просадку в начале этого года ( аномальное движения по AUD/USD) то вполне неплохо.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Future Traders Trend up Опубликовано

Напоминаю ещё неделю действует интересная оферта
88% ИНВЕСТОРУ!

https://my.alpari.forex/ru/invest/pamm_account/?invite=bgq3vdjlge

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Future Traders Trend up Опубликовано

Отчет за март (01.03.19-01.04.19) +40,19%
Первый месяц весны отработал великолепно!
Хочу напомнить что действует акция 5% бонуса на депозит. Осталось 7 новых инвесторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...