Автор Тема: Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Инвестиции  (Прочитано 21290 раз)

Оффлайн aaruzz

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • aaruzz Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 37
0

Можно предлагать инвестировать через фьючерсного брокера на Чикагской Бирже? Стейтмент из терминала Ninjatrader. К форекс отношения не имею

Trade Like A Pro

Оффлайн pavlus777

• Администратор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21443576
  • pavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Торгую советником Generic (любой версии) Торгую Криптовалютами За неоценимый вклад в развитие форума Торгую по Price Action овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 14387
1

Ну тогда и публикуйте объявление на соответствующем форуме. Этот форум о форекс

Оффлайн awto®

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 8330716
  • awto® Ключевая фигура форумаawto® Ключевая фигура форумаawto® Ключевая фигура форумаawto® Ключевая фигура форумаawto® Ключевая фигура форумаawto® Ключевая фигура форумаawto® Ключевая фигура форумаawto® Ключевая фигура форумаawto® Ключевая фигура форумаawto® Ключевая фигура форумаawto® Ключевая фигура форумаawto® Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 1398
0

Пришла светлая мысль в голову  :d Можно (я думаю даже нужно) создать одну ветку в разделе "инвестиции" с названием допустим "Внимание, опасно!!! Молодые ПАММы и сигналы" и пусть там управляющие этих ПАММов и сигналов (у которых история меньше 3-х месяцев) имеют право на одно сообщение по шаблону. То есть они смогут только один раз пропиарить своё детище и всё, все вопросы к этим управляющим только в личку! Думаю, что форум всё-таки теряет эту нишу! А, да, ещё эту ветку можно прикрепить например  :) В общем что думаете, я ЗА  \M/

Оффлайн pavlus777

• Администратор
  • Финансовый махинатор
  • pavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Торгую советником Generic (любой версии) Торгую Криптовалютами За неоценимый вклад в развитие форума Торгую по Price Action овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Модерировать ты этот раздел будешь? Там много тем придется в архив сносить после сливов.

Оффлайн awto®

• Финансовый махинатор
  • awto® Ключевая фигура форумаawto® Ключевая фигура форумаawto® Ключевая фигура форумаawto® Ключевая фигура форумаawto® Ключевая фигура форумаawto® Ключевая фигура форумаawto® Ключевая фигура форумаawto® Ключевая фигура форумаawto® Ключевая фигура форумаawto® Ключевая фигура форумаawto® Ключевая фигура форумаawto® Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Ну я вообще про одну тему имел в виду, то есть одно сообщение в этой теме - это основная информация, мониторинг и т.д. какого-то ПАММАа или сигналов. Ну если ты готов под это дело выделить целый раздел, то готов и модерировать)

Оффлайн master_ice

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21474836
  • master_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форума
  • Делу - время, потехе - час!
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу Открыто более 10 тем Торгую Ва-Банк овер 1к сообщений на форуме Управляющий ПАММ-счетом Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 4090
0

Модерировать ты этот раздел будешь? Там много тем придется в архив сносить после сливов.
Ну я вообще про одну тему имел в виду, то есть одно сообщение в этой теме - это основная информация, мониторинг и т.д. какого-то ПАММАа или сигналов. Ну если ты готов под это дело выделить целый раздел, то готов и модерировать)
[/quote]
это ты для своих будущих проектов почву готовишь?

Оффлайн awto®

• Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Да я никуда не спешу, если что-то буду мутить, то на этом форуме уже и подождать можно 3 месяца, он ведь не единственный  ;)

Оффлайн Pavel888

• Глобальный модератор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21454808
  • Pavel888 Ключевая фигура форумаPavel888 Ключевая фигура форумаPavel888 Ключевая фигура форумаPavel888 Ключевая фигура форумаPavel888 Ключевая фигура форумаPavel888 Ключевая фигура форумаPavel888 Ключевая фигура форумаPavel888 Ключевая фигура форумаPavel888 Ключевая фигура форумаPavel888 Ключевая фигура форумаPavel888 Ключевая фигура форумаPavel888 Ключевая фигура форума
  • I’ll be back
    • Share Post
  • Награды За неоценимый вклад в развитие форума Открыто более 10 тем Я здесь живу Торгую по Price Action Магистр классических индикаторов овер 1к сообщений на форуме Публикация статей и переводов на форуме Слежу за порядком на форуме Скальпирую пипсы
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 14436
2

http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=9519.msg205057#msg205057
http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=9504.msg204746#msg204746

собственно, пара тем создана, а как понятно из первого поста - топикстартёр не является создателем памм счёта, а просто берёт памм и оформляет тему по шаблону. надо этот момент урегулировать - то есть тему с паммом может создать только владелец счёта, управляющий. а то так любой желающий памм с любого дц возьмёт и замутит в инвестициях...

Оффлайн Старик

• Глобальный модератор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21173827
  • Старик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форума
  • Пытаюсь думать
    • Share Post
  • Награды За неоценимый вклад в развитие форума Я здесь живу Торговля с применением сетки ордеров Разработчик сетов, оптимизатор, искатель ошибок в советниках Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 25073
1

Pavel888, Это двойственная ситуация...

Вообще-то нам желательно знать как можно больше хороших ПАММов - даже если их представляет не паммодержец.
Лишь бы форумчане хорошо зарабатывали?

Но желательно, чтобы мы явно понимали, что топикстартер не паммодержец.
Может, для таких топиков стоит создать подфорум и не морщится, а приветствовать и такие топки?!

Кстати, а разве создавать темы про чужие ПАММ счета  разрешено на форуме? И уж тем более делать это представителям брокера?
 Эта фишка притопала вдруг откуда не возьмись с синего форума, где принято заводить темки  одной видимо девицей под ником  Ladyfire. И предпочтительно от брокера fxopen, где тут же рядом сразу крутится с комментариями( тож типа невзначай) пиарист и представитель сего славного брокера товарисч Президент.  И счас тут видимо клон отжигать эту тему начал. Так товарисчи пиаристы-как вы думаете если от нехрен делать я сяду и налью сюда тем 100 с Альпарей и  тем пусть 50 к примеру с РВД с различными паммами и предложу поохать и повосхищаться.. ну и до кучи если врямя позволит есчо наскребу тем кучку с других брокеров. ( и ссыли накидаю для прикола партнёрские) .Веселуха тут в Инвестициях будет. <:-p  Кому надо откроет сайт фастпамм и найдёт тамм вообще все паммы со всей статистикой.  :|  Всем известный форумчанин bellduke как и написал -не стремился памм пиарить. Какого х.я вы тут лезете?
[/quote]
мда, требуется таки строгая изоляция - - если разрешать, то только отдельный подфорум!...
О таких нюансах я не подумал...
« Последнее редактирование: Май 16, 2015, 10:28:14 pm от Старик »

Оффлайн master_ice

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21474836
  • master_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форума
  • Делу - время, потехе - час!
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу Открыто более 10 тем Торгую Ва-Банк овер 1к сообщений на форуме Управляющий ПАММ-счетом Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 4090
3

может создать только владелец счёта, управляющий[/b]. а то так любой желающий памм с любого дц возьмёт и замутит в инвестициях...
Согласен! Так не годится! Это, если хотите нарушение авторских прав. А если, я к примеру, не желаю публиковать свой ПАММ на данном ресурсе? Если такую опцию разрешить, то в погоне за партнерским вознаграждением, я тоже опубликую с десяток чужих ПАММов! (мне до 20% от прибыли привлеченных инвесторов обещали!) l-)

Оффлайн PantherFX

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21466641
  • PantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форума
  • Игра стоит свеч
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Скальпирую пипсы Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме Управляющий ПАММ-счетом
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 9744
3

Воот. Так а некоторые особо поддурку косящие делают вид что как бы и не в курсе своих так сказать опусов. А если делать ещё ссыль партнерки по паммам, то совсем вкусная такая халявка вырисовывается. И пиар брокера, и прикиньте скок народа может вложиться через партнерскую ссыль. Так что только по печени.. >:d< :d
« Последнее редактирование: Май 17, 2015, 01:46:08 pm от pavka69 »

Оффлайн pavlus777

• Администратор
  • Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
7

Итак, отныне
1) Запрещено размещать информацию о памм-счете, если вы не являетесь его управляющим.
2) Для молодых паммов (младше 3-х месяцев) свой раздел:
http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?board=28.0

Оффлайн Synthvova

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21001261
  • Synthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 5877
0

http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?board=28.0[/url]
  Наверно в будущем можно будет добавить и третий подраздел в инвестициях. А градация может быть например такой:
- молодо-зелено (осторожно молодой памм-сигнал)
- присмотритесь ( стаж 3 месяца)
- проверен временем (от года и более)

Оффлайн не2nb

• Постоялец
  • Вес голоса: 1560760
  • не2nb Ключевая фигура форумане2nb Ключевая фигура форумане2nb Ключевая фигура форумане2nb Ключевая фигура форумане2nb Ключевая фигура форумане2nb Ключевая фигура форумане2nb Ключевая фигура форумане2nb Ключевая фигура форумане2nb Ключевая фигура форумане2nb Ключевая фигура форумане2nb Ключевая фигура форумане2nb Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 203
1

и четвертый, в котором слились все после года и более

Оффлайн Synthvova

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21001261
  • Synthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 5877
5

Я ждал этого  :) и будучи оптимистом, надеюсь, что тогда мы доживем и до пятого пункта - рекомендован к употреблению Trade Like a Pro, ввиду отсутствия ГМО и пальмового масла!!!
« Последнее редактирование: Май 17, 2015, 09:45:04 pm от Synthvova »

Trade Like A Pro

Share via twitter

Форекс блог

Стратегии Индикаторы Советники Аналитика

Мы в соцсетях

Группа Вконтакте Facebook Twitter Instagram Телеграмм Одноклассники

Ссылки

Рекомендуемый брокер Инвестиции Форекс Вики Бинарные Опционы

InstaForex
forex4you-C exness D ????_????? Tickmill_small AMarkets forex4you-C