Автор Тема: Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Инвестиции  (Прочитано 21287 раз)

Оффлайн crux

• Постоялец
  • Вес голоса: 117228
  • crux Ключевая фигура форумаcrux Ключевая фигура форумаcrux Ключевая фигура форумаcrux Ключевая фигура форумаcrux Ключевая фигура форумаcrux Ключевая фигура форумаcrux Ключевая фигура форумаcrux Ключевая фигура форумаcrux Ключевая фигура форумаcrux Ключевая фигура форумаcrux Ключевая фигура форумаcrux Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 134
0

[ПАММ] [alpari][/b], [Сигналы] [mql5.com], [CopyFX] [Roboforex].

Если у меня предлагаются сигналы на MQL5 и на SignalStart для одного и того же счёта - могу я указать в стартовом сообщении обе ссылки, оставив выбор сервиса сигналов на усмотрение подписчика? И что мне написать в теме, любой из них или оба?

Trade Like A Pro

Оффлайн PantherFX

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21466641
  • PantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форума
  • Игра стоит свеч
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Скальпирую пипсы Слежу за порядком на форуме Управляющий ПАММ-счетом овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 9744
0

1. Также в названии темы в квадратных скобках указываем тип предлагаемого сервиса и брокера (если это ПАММ счет). Например: [ПАММ] [alpari], [Сигналы] [mql5.com], [CopyFX] [Roboforex].

Если у меня предлагаются сигналы на MQL5 и на SignalStart для одного и того же счёта - могу я указать в стартовом сообщении обе ссылки, оставив выбор сервиса сигналов на усмотрение подписчика? И что мне написать в теме, любой из них или оба?
[/quote] 2 темы заводите

Оффлайн Pavel888

• Глобальный модератор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21454808
  • Pavel888 Ключевая фигура форумаPavel888 Ключевая фигура форумаPavel888 Ключевая фигура форумаPavel888 Ключевая фигура форумаPavel888 Ключевая фигура форумаPavel888 Ключевая фигура форумаPavel888 Ключевая фигура форумаPavel888 Ключевая фигура форумаPavel888 Ключевая фигура форумаPavel888 Ключевая фигура форумаPavel888 Ключевая фигура форумаPavel888 Ключевая фигура форума
  • I’ll be back
    • Share Post
  • Награды За неоценимый вклад в развитие форума Я здесь живу Открыто более 10 тем Торгую по Price Action Магистр классических индикаторов овер 1к сообщений на форуме Публикация статей и переводов на форуме Слежу за порядком на форуме Скальпирую пипсы
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 14436
3

от коллеги Synthvova оч логичное предложение поступило - стандартизировать еженедельные/ежемесячные отчёты управляющих., так как сейчас каждый сам пишет - что хочет - кто в одну строку, кто в мини рассказ, кто вообще хрен на всё положил.

что сами управы скажут?

нужен ли шаблон отчёта в неделю/месяц?
какой, если нужен - содержание - какие параметры писать/не писать???

Оффлайн isnull

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 4137839
  • isnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форума
  • Проверка на ноль
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем овер 1к сообщений на форуме Торговля советниками Управляющий ПАММ-счетом
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 2688
2

Pavel888, я думаю, что такой стандарт не нужен. Кому мешают однострочные отчеты? Кому мешают рассказы? Кто как считает нужным освещать свои результаты, тот так и делает. По стилистике нулевого поста с описанием и деталями, а так же по тем постам, что автор пишет потом лично я бы складывал для себя, как минимум половину решения - вкладываться или нет. Если человек пишет, как бык по...ал, и стремится быстрее-быстрее выложить все, как попало, то для меня лично это очень четкий знак. Ну то есть все же кроется в мелочах и деталях. Кто подходит ко всему с умом, те все для себя помечают. Если будут единые шаблоны, то эта психологическая составляющая скроется. Мне кажется, что плохо оформленные темы, либо небрежное отношение к тому, что ты делаешь - все это отразится в итоге на привлеченных инвестициях. И такие темы будут продолжать лететь в мусор. Многим, допустим, это неважно - лишь бы проценты капали и прибыль выводилась, но уверен, что грамотный управляющий проявляет себя во всём, и это должно быть заметно. И введение единых шаблонов скорее сыграет на руку недобросовестным или просто глупым людям.

Как вариант - создать шаблон, но сделать его необязательным. Те, кто просто не любит заморачиваться будут просто юзать шаблон, а те, которым по барабану, так и будут плодить мусор. Ну по крайней мере их все еще будет видно и можно будет понять, что сюда вкладываться не стоит.

Оффлайн alex100

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 1135633
  • alex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 549
2

Шаблон где управляющий будет выкладывать необходимый минимум по результатам за неделю не помешает. А дальше уже в комментaриях пусть изгаляется - пишет то что считает нужным.

Оффлайн Synthvova

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21001261
  • Synthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 5877
7

Коллеги, почему возник этот вопрос лично у меня?

- ну во-первых: скоро маленький юбилей "Рискованных инвестиций", которым, благодаря стараниям наших форумчан, исполняется 2 года. Было очень много сомнений у администрации в целесообразности данного топика, т.к. вся предыдущая жизнь молодых паммов была скоротечной, и непременно заканчивалась архивом. Но благодаря TLP,  трейдеры и управы взрослеют, и очень часто рискованные инвестиции перерастают в годовалые++.

- а во-вторых: Зачем собственно шаблон для месячных отчётов? Да, именно месячных, т.к. именно этот минимальный срок даёт хоть какое-то представление об инвестиционном счёте.
  Т.е. недельные отчёты по желанию управа, а месячный - четкий и по делу и по лекалам форума.

Всеми нами любимый мониторинг на myfxbook перестал давно быть эталоном анализа деятельности управа. Задержки с обновлением скрывают истинные просадки. Поэтому лично я бы предложил ежемесячно показывать посадку и прибыль по мониторингу брокера. Это бы избавило, как потенциальных инвесторов, так и всех любопытствующих, лазить по дебрям ДЦ, и добывать нужную и самую важную отчётность за месяц, квартал, год ...  Что-то подобно обычно происходит в цивилизованных инвестиционных фондах. 

Кто работает честно - тем скрывать нечего!

« Последнее редактирование: Февраль 02, 2017, 06:14:33 am от Synthvova »

Оффлайн isnull

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 4137839
  • isnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форумаisnull Ключевая фигура форума
  • Проверка на ноль
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем овер 1к сообщений на форуме Торговля советниками Управляющий ПАММ-счетом
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 2688
2

Кстати, поддержу Romantik по поводу закрепленных паммов. Конечно, такие счета, которым год и больше заслуживают особого уважения, но тогда, может, сделать для них отдельную ветку и там не крепить, а размещать как обычно - обновленные темы вверху. Мой счет недавно перенесли в "Инвестиции", но мне при такой структуре мне даже выгоднее, наверное, оставаться в Рискованных, потому что моя тема будет там подниматься хотя бы раз в неделю по мере предоставления отчетов. А так моя тема находится на третьей странице, и это если я ее обновлю сегодня. Приравнивать мой трехмесячный счет с трехлетним не нужно, но как отдельный топик для "бывалых" вполне себе решение.

Оффлайн heckfyrus

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • heckfyrus Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: < 1 года
  • Rating: 2
0

При создании темы не даёт ссылки вставить. Пишет: "Sorry, you are not allowed to post external links."
Это из-за того, что мало сообщений на форуме?

да. надо 12 постов для активных ссылок. 
« Последнее редактирование: Май 01, 2017, 09:34:08 pm от Pavel888 »

Оффлайн GoldRat

• Новичок
  • *
  • GoldRat Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 0
0

Есть шаблон отчета?

Оффлайн PantherFX

• Финансовый махинатор
  • PantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форума
  • Игра стоит свеч
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Скальпирую пипсы Слежу за порядком на форуме Управляющий ПАММ-счетом овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

В произвольной форме

Оффлайн razgon2888

• Новичок
  • *
  • razgon2888 Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
0

Не получается создать тему выдает ошибку Sorry, you are not allowed to post external links. Что делать?

Оффлайн PantherFX

• Финансовый махинатор
  • Игра стоит свеч
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Темы все создают... ссылки написано в правилах форума почему в начале не активны . но тем не менее по ним спокойно переход есть.
 НА 2-3 поста выше вашего по китайски чтоль написано к примеру?????? >D-b<      http://forum.tradelikeapro.ru/proverennye-pammy/6/vnimanie-shablon-oformleniya-novoy-temy-v-razdele-investitsii/6207/msg357485#msg357485

Оффлайн PantherFX

• Финансовый махинатор
  • Игра стоит свеч
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Ещё раз напишу для тех альпаришников у кого трудности с  процессом протекания мысли по орбите головы с ВНИМАНИЕМССЫЛКИ НА ПАММЫ В альпари ДАВНО ПОМЕНЯЛИСЬ. КТО НЕ ИСПРАВИЛ- ВАШИ ССЫЛКИ НЕ РАБОТАЮТ. Дело на полминуты. Или вы считаете что за вас ваш же памм должен модератор пиарить?
« Последнее редактирование: Август 12, 2017, 06:17:18 am от pavka69 »

Оффлайн F@nTom

• Новичок
  • *
  • F@nTom Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Возможно ли в разделе Инвестиции разместить информацию о RAMM-счете сигнальный сервис Roboforex), если при этом не используется метатрейдер?

Оффлайн pavlus777

• Администратор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21443576
  • pavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Торгую советником Generic (любой версии) Торгую Криптовалютами За неоценимый вклад в развитие форума Торгую по Price Action овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 14387
0

Roboforex[/hidden]), если при этом не используется метатрейдер?
Да, размещайте.

Trade Like A Pro

Share via twitter

Форекс блог

Стратегии Индикаторы Советники Аналитика

Мы в соцсетях

Группа Вконтакте Facebook Twitter Instagram Телеграмм Одноклассники

Ссылки

Рекомендуемый брокер Инвестиции Форекс Вики Бинарные Опционы

InstaForex
forex4you-C exness D ????_????? Tickmill_small AMarkets forex4you-C