Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [cTrader Copy] Trust management


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [cTrader Copy] Trust management Опубликовано (изменено)
Тип сервиса: сигналы на базе cTrader
Дата основания: 07.01.2019
Ссылка: https://ct.spotware.com/copy/strategy/1702
Мониторинг:


Результаты

3 месяца ровно!

Условия участия: 30% от чистой прибыли
Описание: Работает самописный советник, основанный на стратегии The7 описанной на данном форуме. Осторожно! Советнику присущи экстремальные 20% риски на каждую сделку, торговля достаточно стабильна для подобных рисков.

Смех, злорадство над просадками, стеб - все это ведет на темную сторону силы! Но в данной теме приветствуется ;)

Если не сольется до 10000% то потом перейду на лайтовые настройки вот результат прогонки на бэктесте всей доступной истории с комиссией 30 за сделку и реальными спредами пары EURUSD, хоть советник и мультивалютный остальные пары тестить лень, это очень долго

Спойлер



Примечания:
*30.03.2019 Код советника обновлен и дополнен. Ожидается увеличение профита, стабилизация торгового процесса, уменьшение последовательно проигранных сделок. Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [cTrader Copy] Trust management Опубликовано (изменено)


Слив неизбежен!


Как и успех.

Проценты достойны внимания. Не смешные копейки, как у некоторых g).
Сигнал можно рассматривать для агрессивных вложений. =b Изменено пользователем opium12
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [cTrader Copy] Trust management Опубликовано (изменено)

После слива будет неприятное послевкусие, и чувство что тебя обманули, а пожаловаться будет не на что, ведь все указано как есть >:dБуду ли я возобновлять сигнал после слива? - Этим советником нет
Буду ли я пробовать другие агрессивные стратегии? - Однозначно да, сейчас пилю волны Эллиота, результат бэктеста на 2 порядка (1 * 10[sup]2[/sup]) интереснее.

Изменено пользователем karuzzo
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [cTrader Copy] Trust management Опубликовано

Стеб все еще приветствуется, романтик все еще может сдвинуть сюда свою хату, остальные НЕ могут вкладываться ибо ждем слив :)
Теперь немного итогов: Удивительно, но счет в плюсе, хотя просадки рвут пуканы вложившимся ))))


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [cTrader Copy] Trust management Опубликовано (изменено)

Ясен фиг это сливатор. Не слиться на нем = срочно закрыть и выводить хотя бы то что осталось ))) но это путь слабых! Только сильные люди хэви брутал могут сдвинуть на него хату и утроить количество комнат в ней за пару месяцев (или уменьшить, но это мы опустим). и вообще, романтик, где стеб про просадку с 500 до 200 процентов?

Изменено пользователем karuzzo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [cTrader Copy] Trust management Опубликовано


Ясен фиг это сливатор. Не слиться на нем = срочно закрыть и выводить хотя бы то что осталось ))) но это путь слабых! Только сильные люди хэви брутал могут сдвинуть на него хату и утроить количество комнат в ней за пару месяцев (или уменьшить, но это мы опустим). и вообще, романтик, где стеб про просадку с 500 до 200 процентов?




стеба нет, я уважаю твой риск и брутальность торговли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [cTrader Copy] Trust management Опубликовано

Спасибо на добром слове, жаль только ни с кем так и не постибался ни над просадками ни над амерами которые увидели в этом грааль и просрали свои капиталы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [cTrader Copy] Trust management Опубликовано


Живи, мой сливной сигнал! Нельзя дать романтику победить :d



если бы адекватный риск был бы, не получил бы в результате больший доход?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [cTrader Copy] Trust management Опубликовано (изменено)

чистая правда 100% доход больше бы был, из такой просадки хрен выберешься. Но я только учусь для меня многие вещи НЕ очевидны. Да и раздел подходящий "Рискованные ПАММы" куда рискованней )))


Добавлено: 12-03-2019 09:28:54

Как романтик проклял, так в гору пошло :d Изменено пользователем karuzzo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [cTrader Copy] Trust management Опубликовано

Романтик, специально для тебя! 10 баксов на миллион комиссии убираю, а входной порог увеличиваю, чтоб всякие новички свои депо не умножали в пять - шесть раз, и жду тебя большим капиталом... баксов восемьсот порог поставлю ))) все для твоего и только твоего успеха! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [cTrader Copy] Trust management Опубликовано

97%DD и резкий выход с них на +800% = сильно!

(у меня было как-то 96 или 94 DD, а потом плавное долгое восстановление)
Вот счета на которые начхать, которые изначально для себя под слив - только на них такие результаты бывает выстреливают;) Успех - в пофигизме!

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [cTrader Copy] Trust management Опубликовано

Романтик, ты опять не успел на просадке заскочить, снова прибыль вверх пошла! fcplm Теперь жди просадку...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [cTrader Copy] Trust management Опубликовано (изменено)


Романтик, я закрыл все позиции, просто мухобойка глючит.

Добавлено: 23-03-2019 09:56:33

Если не сольется до 10000% то потом перейду на лайтовые настройки вот результат прогонки на бэктесте всей доступной истории с комиссией 30 за сделку и реальными спредами пары EURUSD, хоть советник и мультивалютный остальные пары тестить лень, это очень долго

Спойлер

Изменено пользователем karuzzo
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [cTrader Copy] Trust management Опубликовано




Романтик, я закрыл все позиции, просто мухобойка глючит.


Добавлено: 23-03-2019 09:56:33

Если не сольется до 10000% то потом перейду на лайтовые настройки вот результат прогонки на бэктесте всей доступной истории с комиссией 30 за сделку и реальными спредами пары EURUSD, хоть советник и мультивалютный остальные пары тестить лень, это очень долго

Спойлер





если ты дойдешь до 10 000% я преклоню колено и нареку тебя мастером форекса!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [cTrader Copy] Trust management Опубликовано

Легко говорить такое когда все знают что этого не будет, но я запомнил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [cTrader Copy] Trust management Опубликовано

Сегодня торги прошли успешно, единственная оставшаяся сделка траллится советником в плюсе. И все же советник достаточно давно не давал серьезных просадок, вероятно это случится на днях, так что уважаемые инвесторы не пугайтесь это нормально для моего робота, он должен это пережить так как риски сейчас не превышают 15% на сделку.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [cTrader Copy] Trust management Опубликовано

Робофорекс отказался оказывать мне услуги трейдинга, в связи с этим перехожу на IC Markets. Надеюсь хоть мои 10 баксов вернут)))

П.С. Но я не слился \M/ \M/ \M/ \M/ \M/
Тему в архив.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [cTrader Copy] Trust management Опубликовано


Робофорекс отказался оказывать мне услуги трейдинга, в связи с этим перехожу на IC Markets. Надеюсь хоть мои 10 баксов вернут)))

П.С. Но я не слился \M/ \M/ \M/ \M/ \M/
Тему в архив.


а поподробней? причина?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [cTrader Copy] Trust management Опубликовано

А мне ничего толком не объяснили, отказано и все. Наверно 10 баксов жалко отдавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...