Перейти к содержанию

[Скрипт] Скрипт для теста ручных систем


2nd Officer

Рекомендуемые сообщения

[Скрипт] Скрипт для теста ручных систем Опубликовано (изменено)

Думаю многим пригодится.Скрипт для теста ручных систем
Видео инструкция http://www.youtube.com/watch?v=87UR1p3fibQ&feature=player_embedded
сайт разработчика _http://forum.ensed.org/viewtopic.php?f=14&t=76&p=2497#p2497

VTTS_Full_v1.0.4.rar

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Скрипт для теста ручных систем Опубликовано

Это полная версия в ней можно торговать и отложенными ордерами.VTTS_Simple Setup такого не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 8 months later...
  • 6 months later...
  • 7 months later...
[Скрипт] Скрипт для теста ручных систем Опубликовано (изменено)

Я на сайте видел инфу о том, что его привязывают к конкретному счету. Ваш экземпляр поражен этой болезнью? Он полностью рабочий? Инструкция эта и на сайте есть.
Просто беглый просмотр инфы с сайта не убедил меня отказаться от своей разработки.
......
Вот сейчас попробовал. Нет, извините, не убедило. В инструкции не показано, как запускать. При запуске теста, никакой панели с кнопками не появляется. В сборке есть .exe. Я его запустил. Результат на скрине. В общем, буду работать дальше над своим.

1.png

Изменено пользователем fv2500
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Скрипт для теста ручных систем Опубликовано


Я на сайте видел инфу о том, что его привязывают к конкретному счету. Ваш экземпляр поражен этой болезнью? Он полностью рабочий? Инструкция эта и на сайте есть.
Просто беглый просмотр инфы с сайта не убедил меня отказаться от своей разработки.
......
Вот сейчас попробовал. Нет, извините, не убедило. В инструкции не показано, как запускать. При запуске теста, никакой панели с кнопками не появляется. В сборке есть .exe. Я его запустил. Результат на скрине. В общем, буду работать дальше над своим.



Здравствуйте форумчане!
Я трейдер со стажем с 2004 или 2005 года, уже и забыл когда начинал, ручки ножки дрожали и по ночам не спал... Я не программист и не разработчик , я банальный трейдер. Мне нужен был год назад тестер , с визуализацией, выполняющий простейшие функции : купить, продать, выставить стоп лосс , Т П меня не интересовал, закрывал по противоположному сигналу. Перебрал все существующие или, вернее, что нашел на просторах. Из всех, для меня подошёл, повторяю для моих потребностей, именно этот тренажёр. Есть другие более сложные , с отложенными ордерами, но редко кто похвастается перетаскиванием ордеров на истории. Не хочу здесь проводить антирекламу других , более именитых тестеров, занявших на соревновании по разработке панелей для МТ4 под эгидой и присмотром MQ призовые места.
Мнение , тем более, публичное должно быть объективным. Тестер запускается , в новом билде работает, все функции заявленные выполняет.
Пожелания мои следующие- добавьте реверс, и что бы выставленный ранее стоп лосс, выставлялся на следующей сделке с тем же заданным отступом. Потом перетащу куда надо. Кликаю на уровне стопа появляется квадратик и таскаю. А по поводу кому то разрабатывать свой или нет. Разрабатывайте , нам от этого польза и выбор будет и дешевле. На сегодняшний день, за по заявленной цене , для моих целей, он самый удобный( каюсь, долго пользовался Демо версией). Если разработчик учтёт мои пожелания честь ему и хвала. Не учтет , тоже буду критиковать...

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Скрипт для теста ручных систем Опубликовано (изменено)

Всем привет! Я разработчик данной программы.
Под последним билдом работает :)

Устанавливается программа в каталог данных, необходимо в настройках разрешить импорт DLL.
Насчёт содержимого после установки процитирую с нашего мини-FAQ:

Цитата

4. Меня смущает содержимое установщика: dll, exe файлы – зачем всё это?
exe-файл это интерфейс VTTS_Full. Вот это классное окошко с кнопочками, которое можно таскать по окну графика и из которого нажатием кнопок можно торговать в тестере MetaTrader 4.
dll-файл связывает наш классный интерфейс с роботом, своего рода «переговорная линия». Именно через этот файл команды от интерфейса передаются роботу.
Кроме того, разработке несколько лет. В те времена откомпилированные советники взламывались на раз-два, а у нас полная версия предполагает лицензионный ключ. Защитить систему, вынеся часть логики в exe и dll на тот момент было мудрым решением.
Решение: проверить VTTS Full любыми антивирусами, дабы убедиться в безопасности. Сами мы проверяем через сервис _https://www.virustotal.com/



Привязка полной версии (не демо) и правда делается к номеру счёта (можно и демо), но мы ещё ни разу не отказывали в предоставлении нового ключа под сменившийся счёт :)

Если есть ещё какие-то вопросы, с радостью отвечу. Изменено пользователем pavlus777
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Скрипт для теста ручных систем Опубликовано

Что ж вы товарища минусуете. Нормально ответил. Если бы не умел я ничего, конечно же искал бы что-то подобное.
Но мне уже пофиг, я свой тестер сделал.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
[Скрипт] Скрипт для теста ручных систем Опубликовано

Сегодня попробовал этот тренажер, работает стабильно, не выбрасывает, отложки, модификация ордеров, пауза в начале нового бара (Очень мне этой фунции не хватало в SimpleFXtester для дневных графиков). Жалко, что ветка заброшена, пришлось искать на просторах интернета, тестер очень интересный, и возможно кому-то будет полезен.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
[Скрипт] Скрипт для теста ручных систем Опубликовано (изменено)


Не знаю как вы ее устанавливаете, иконка с программой никак не появляется.....




Не знаю как вы ее устанавливаете, иконка с программой никак не появляется..... Можно подробно по установке, в инете ни одной инструкции к этому тестеру, запускается а иконки с лотами нет, как только не пробовал уже.............. Изменено пользователем sanli
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Скрипт для теста ручных систем Опубликовано

Скачала с сайта, инструкция по установке там есть, установила (демо), все прекрасно работает. Лучшее для меня, что есть из тестеров (ForexTester2 -мне не очень подходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Скрипт] Скрипт для теста ручных систем Опубликовано

я уже чешусь как собака......мозги плавятся хочу прграму для теста.....непойму куда и как-кароче хакер я ещё тот............................................П А М О Г И Т Е .................................. 8-} 8-} 8-} 8-} 8-} :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...