Перейти к содержанию

Четырехлистник


nixxer

Рекомендуемые сообщения

Четырехлистник Опубликовано (изменено)
Название советника: Четырехлистник (название изменено)
Год выпуска: 2015
Версия: -
Сайт продажи:
Спойлер

_http://www.fourleafcloverfx.com


Валютные пары: USDCAD, AUDCAD, AUDNZD, EURGBP, AUDUSD, GBPUSD, NZDUSD, EURUSD
Таймфрейм: -
Время торговли: 24/7
Описание: -
Мониторинг:
Спойлер






Бэктесты:
Спойлер

_http://www.fourleafcloverfx.com/back-tests.html



Скачать: - Изменено пользователем nixxer
  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По торговле напомнил "Stabilizator", мартышка с контролируемым стопом >:d


Не вижу здесь стопов.
Здесь просто использованы "правильные пары" и оригинальный ММ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с сайта "Configurable Stop Loss to Protect Capital
Stealth Stop Loss Levels (to keep them hidden from your broker)
Stop Losses Specified in Monetary Values (rather than pips which are confusing as pip values vary across pairs)"
На некоторых бэк тестах видно срабатывание стопов ;;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



По торговле напомнил "Stabilizator", мартышка с контролируемым стопом >:d


Не вижу здесь стопов.
Здесь просто использованы "правильные пары" и оригинальный ММ.

Сильно, всего то нужны правильные пары и ММ, и грааль готов.
А проблема 95ти процентов лохов это не те пары и нехороший ММ. :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четырехлистник Опубликовано (изменено)


Сильно, всего то нужны правильные пары и ММ, и грааль готов.
А проблема 95ти процентов лохов это не те пары и нехороший ММ. :d


Граалем, безусловно, является сидение на диване и брюзжание на любые мартины, появись какой на горизонте.
Такой подход, видимо , гарантирует непопадание его обладателя в те самые 95% лохов.
Ведь он точно знает, в чем проблема 95%, как он может быть среди них?
А тут еще и грааль впридачу.
P.S. Лично я считаю стабилизатор таки-полезным и грамотным советником. Изменено пользователем Kozubus
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По торговле напомнил "Stabilizator", мартышка с контролируемым стопом >:dможет скинемся на пробу?



я - за!!
хорошо бы, только, протестировать.. а как? >:d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четырехлистник Опубликовано (изменено)

На тестере вполне может оказаться совсем не то что ожидаем) Советник сеточник в обе стороны с шагом в 50п, вероятно индикаторный, использующий стоп при достижении определенного уровня просадки, ничего особенного не увидел. Начнется тренд при открытых позициях, сетка натянется и сольет.

Изменено пользователем xNorDx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четырехлистник Опубликовано (изменено)


На тестере вполне может оказаться совсем не то что ожидаем) Советник сеточник в обе стороны с шагом в 50п, вероятно индикаторный, использующий стоп при достижении определенного уровня просадки, ничего особенного не увидел. Начнется тренд при открытых позициях, сетка натянется и сольет.



это и, хотелось бы, посмотреть на истории, что бы знать, чего ожидать-то от совы.. потому как тесты ихние могут быть и за уши притянутые..
тем не менее - за год не слил на монике.. результаты, пока, по крайней мере, говорят о стабильной торговле Изменено пользователем robinzon96
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

Спойлер

quote author=Serzhik link=topic=14220.msg296801#msg296801 date=1469050524]



По торговле напомнил "Stabilizator", мартышка с контролируемым стопом >:d


Не вижу здесь стопов.
Здесь просто использованы "правильные пары" и оригинальный ММ.

Сильно, всего то нужны правильные пары и ММ, и грааль готов.
А проблема 95ти процентов лохов это не те пары и нехороший ММ. :d

Я вижу, что тут на форуме некоторые товарищи вообще не в курсе для чего в русском языке при письме ставят кавычки...))))
Спойлер


На тестере вполне может оказаться совсем не то что ожидаем) Советник сеточник в обе стороны с шагом в 50п, вероятно индикаторный, использующий стоп при достижении определенного уровня просадки, ничего особенного не увидел. Начнется тренд при открытых позициях, сетка натянется и сольет.


Вероятно так и будет. Вспомним "Томат".
А вот ММ у этого сова другой и стратегия не такая. На мониках нет сетки в обе стороны. Есть два ордера, открываемые в обе стороны. Один закрывается по тейку и больше ордеров не открывается, от второго растягивается сетка.
Первые три ордера открываются одинаковым лотом. Шаг между ними 38 пунктов. 4-й ордер открывается с шагом в 47 пунктов и повышенным в два раза лотом, затем сетка строится уже с новым шагом и коэффициентом 1,5 по отношению к предыдущему ордеру. И так до закрытия.
Ковыряться дальше в истории не захотелось, так как я увидел некоторые забавные и выходящие за разумные рамки вещи, которые лично для меня ставят большой и жирный крест на этом сове и на этих мониторингах.
Смотрите вложение и всё станет ясно.

Четырелиста.png

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара скринов со сделками:

usd/cad





Думаю, кто хоть немного торговал сетками, этого скрина будет достаточно)


тем не менее - за год не слил на монике.. результаты, пока, по крайней мере, говорят о стабильной торговле



К сожалению нет. Просто повезло и не попали в сильные движения, стандартная форекс сетка вам в пример.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер


Пара скринов со сделками:

usd/cad





Думаю, кто хоть немного торговал сетками, этого скрина будет достаточно)


тем не менее - за год не слил на монике.. результаты, пока, по крайней мере, говорят о стабильной торговле



К сожалению нет. Просто повезло и не попали в сильные движения, стандартная форекс сетка вам в пример.

Ясно. Значит стратегия более замороченная. Не заглядывал туда. Посмотрел ближайшую историю и решил глянуть на максимальный лот. И увидел торговлю 9-го мая )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер


Спойлер


Пара скринов со сделками:

usd/cad





Думаю, кто хоть немного торговал сетками, этого скрина будет достаточно)


тем не менее - за год не слил на монике.. результаты, пока, по крайней мере, говорят о стабильной торговле



К сожалению нет. Просто повезло и не попали в сильные движения, стандартная форекс сетка вам в пример.

Ясно. Значит стратегия более замороченная. Не заглядывал туда. Посмотрел ближайшую историю и решил глянуть на максимальный лот. И увидел торговлю 9-го мая )))


тем не менее, сов отработал как надо и не слился, даже в глубокой просадке не побывал..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер



Сильно, всего то нужны правильные пары и ММ, и грааль готов.
А проблема 95ти процентов лохов это не те пары и нехороший ММ. :d


Граалем, безусловно, является сидение на диване и брюзжание на любые мартины, появись какой на горизонте.
Такой подход, видимо , гарантирует непопадание его обладателя в те самые 95% лохов.
Ведь он точно знает, в чем проблема 95%, как он может быть среди них?
А тут еще и грааль впридачу.
P.S. Лично я считаю стабилизатор таки-полезным и грамотным советником.

Да я не брюзжу, и мартины злом не считаю. Просто консервативная длительная торговля мартином это риск "растягивания удовольствия" до слива.
А любая "правильная пара" завтра может стать очень не правильной....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел работу подобного сова:
работает без индикаторов, постоянно в рынке, прибыльные ордера закрывает по ТП, убыточные усредняет..
такой сов, наверно, дешевле воспроизвести, чем покупать..

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видел работу подобного сова:
работает без индикаторов, постоянно в рынке, прибыльные ордера закрывает по ТП, убыточные усредняет..
такой сов, наверно, дешевле воспроизвести, чем покупать..


Даже воспроизводить не надо, их куча здесь лежит в разделах Советники и Лаборатория (и спасибо всем авторам), важней научиться ими торговать...
А на маркетах хлама на порядки больше чем здесь, и чем хламнее, тем дороже стОят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
Четырехлистник Опубликовано (изменено)
Спойлер




Я вижу, что тут на форуме некоторые товарищи вообще не в курсе для чего в русском языке при письме ставят кавычки...))))

Спойлер


На тестере вполне может оказаться совсем не то что ожидаем) Советник сеточник в обе стороны с шагом в 50п, вероятно индикаторный, использующий стоп при достижении определенного уровня просадки, ничего особенного не увидел. Начнется тренд при открытых позициях, сетка натянется и сольет.



Первые три ордера открываются одинаковым лотом. Шаг между ними 38 пунктов. 4-й ордер открывается с шагом в 47 пунктов и повышенным в два раза лотом, затем сетка строится уже с новым шагом и коэффициентом 1,5 по отношению к предыдущему ордеру. И так до закрытия.
Ковыряться дальше в истории не захотелось, так как я увидел некоторые забавные и выходящие за разумные рамки вещи, которые лично для меня ставят большой и жирный крест на этом сове и на этих мониторингах.
Смотрите вложение и всё станет ясно.



Что и требовалось доказать
http://www.myfxbook.com/members/FourLeafCloverFX/fourleafclover-fx-multi-cent-wwwfourleafcloverfxcom/1408955 Изменено пользователем Суон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
  • 1 year later...
1 час назад, nixxer сказал:

В составе отсутствует индикатор

Какой именно? Название подскажите.

 

Сова совирует, библиотеку набиблиотекаирует, настройки настроирует, смайлик смайлирует, тесты тестирует ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, nixxer сказал:

FourLeafCloverIndicator.ex4

Я проверил закрома родины, поспрашивал у покупателей ломаной совы, сказали что индикатора не было, только сова и библиотека.

https://fxshop4.com/mt4/eas-mt4/fourleafclover-v1.9-ea/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...