Перейти к содержанию

Советних "Лось Алеша"


Grail555

Рекомендуемые сообщения

Советних "Лось Алеша" Опубликовано (изменено)

Название советника: Лось Алеша (изменено)
Год выпуска:2018
Версия:10.2
Сайт продажи:
Спойлер

https://www.mql5.com/ru/market/product/34487


Валютные пары:EURUSD
Таймфрейм:m5
Время торговли:24/5
Описание:

Советник по автоматической торговле. Неважно, в каком состоянии и силе Рынка Лось знает наилучшую достижимую позицию TakeProfit, на которую нужно ориентироваться, когда размещать ордер, где и в каком направлении всегда получать прибыль независимо от того, в каком направлении был взят первоначальный ордер или что делает рынок; Лось всегда гарантирует, что сделка закрывается с прибылью, каждый раз, без исключений.

ЕДИНСТВЕННАЯ вещь, которую вам нужно решить, это то, какую прибыль вы хотите, чтобы Лось приносил вам за каждую сделку, и, следовательно, определитесь с уровнем риска, который вы с удовольствием получите.

Этот советник, безусловно, должен быть самым всеобъемлющим, сложным, многофункциональным и содержать совершенно новые алгоритмы, формулы, методы и методы торговли, которые когда-либо были написаны советником: большинство советников содержат всего несколько десятков или сотен строк кода, однако Лось содержит 6000 из-за его широких возможностей и методов получения прибыли, но любой может использовать его без обучения, потому что Лось поставляется с несколькими шаблонами, которые будут автоматически торговать для вас, и из которых вы можете выбрать уровень риска и метод / технику (если хотите) что вы хотите торговать Лось; или даже если это слишком много для вас, тогда просто выберите шаблон, который гласит: «Выберите этот шаблон, если вы не хотите принимать решения или знаете, что делать, а просто хотите идти и получать прибыль».

Выполнение и выполнение Лось происходит мгновенно, согласованно и на 100% без ошибок, и при этом никогда не удастся разместить и закрыть ордера, когда это необходимо для получения прибыли от каждой сделки. Его можно использовать на платформе MT4 любого брокера, и вы можете начать с очень небольшого фонда и при этом каждый день получать хорошую прибыль от этого фонда.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, взгляните на множество видео на канале YouTube, которые объясняют и демонстрируют Лось более подробно и показывают Лось в действии, принося прибыль различным брокерам и счетам, включая реальные счета.

https://www.youtube.com/channel/UCugcUett9PRkhOwTMAvX7kw?view_as=subscriber

Добавлено: 17-01-2019 12:05:12

LosAlesha.zip
templates.zip
LOS_Manual.pdf

Изменено пользователем Grail555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Почему такая интересная тема замерла ? , Неужели он так безнадежен и нечего обсуждать его ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...