Перейти к содержанию

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опционов


Рекомендуемые сообщения

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)



Название стратегии: OptionsTrader
Год выпуска: 2016
Сайт продажи: http://options.tradelikeapro.ru/
Валютные пары: AUDCAD, AUDCHF, AUDJPY, AUDNZD, AUDUSD, CADCHF, CADJPY, CHFJPY, EURAUD, EURCAD, EURCHF, EURGBP, EURJPY, EURNZD, EURUSD, GBPAUD, GBPCAD, GBPCHF, GBPJPY, GBPUSD, NZDJPY, NZDUSD, USDCAD, USDCHF, USDJPY
Таймфрейм: M5
Время экспирации: 5 минут
Тип опциона: Американские, классические
Время торговли: круглосуточно
Описание: представитель редкого класса торговых роботов предназначенных не для форекс, а для Бинарных опционов. Автор - наш небезызвестный форумчанин SilentSpec.



Мониторинг в Роботесте:

Старт: 31.01.2017
На мониторинге стоит версия 2.01 с сетами от автора





Скачать советник OptionsTrader для бинарных опционов

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: OptionsTrader Год выпуска: 2016 Сайт продажи: http://options.tradelikeapro.ru/ Валютные пары: AUDCAD, AUDCHF, AUDJPY, AUDNZD, AUDUSD, CADCHF, CADJPY, CHFJPY, EURAUD, EURCAD, EURCHF

Перейти

Очнулся после отмечаний, Полез в карман, а там печаль. Ведь я хотел в Париж, Версаль... Мне нужен форексный грааль! Щелк-щелк по клаве, мышкой клик, Чего-то написал Старик... Вдруг свет из темы опц

Перейти

В архиве легкая версия для тестов OptionsTrader 2 и версия для реала OptionsTrader M15 Real Сеты на 20 пар. Тесты 20 пар с риском 1% по каждой паре, сводный тест всех пар с фикс лотом 100. Добавлено

Перейти
[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

я плюсую...

при таймфреиме м5 и срок експирации 5 минут, по сути идет торговля одной свечи а это оочень здоровая идея..
сам использую

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)

Сделал сводные тесты по всем парам:
1 месяц:

Спойлер


1 месяц по дням (как в myfxbook):
Спойлер


3 месяца:
Спойлер


3 месяца по дням (как в myfxbook):
Спойлер


1 год:
Спойлер


1 год по дням (как в myfxbook):
Спойлер



Открыл новый реальный счет, буду испытывать:
Изменено пользователем Silentspec
  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

спасибо огромое автору. такой вопрос. нельзя ли выложить список индикаторов данного советника? я понимаю что они есть в описании, но вот что то найти их не могу и не хочу ошибиться если найду. было бы конечно хорошо если прям с шаблоном вместе )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано


Moving Average
Commodity Channel Index
Williams Percent Range



спасибо. понял. вот только с построением канала проблемки. вы уж узвините, я новичок. хотел более подробно разобраться. хотел вручную посмотреть как всё это дело будет выглядеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

А вот канал просто так не построить, нужно для этого написать индикатор соответствующий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано


А вот канал просто так не построить, нужно для этого написать индикатор соответствующий.



жаль. понял. но всё равно спасибо. что нибудь придумаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Уважаемый автор советника,поставила сегодня робота на демо счёт указанного брокера,загрузила все сеты на 20 пар , уверена,что сделала всё правильно,но с утра он сколько заработал,столько и слил, может что -то не так я делаю,риск поставила везде 0.5,депо 1000.00 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Уважаемый автор, судя по бэктестам, стратегия, на которой основан советник, прибыльна в долгосроке и вызывает несомненный интерес. Не могли бы Вы сделать индикатор по мотивам стратегии (желательно со стрелочкой и алертом для лентяев), а не только советник? Это позволит значительно расширить круг брокеров, у которых можно торговать, ведь советник можно использовать лишь у двух - Grand Capital, множество негативных отзывов в сети о котором вызывают сомнения и DirectFx.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано


чо удалил сообщение то? правда глаза колет


Обоснуйте ваш высер.
Автор советника бесплатно им поделился, поставил на реальный счет (мониторинг выше). Что вам еще нужно?
Откуда ваша боль исходит? Поделитесь с нами, в штате форума есть опытный психолог, поможем.
  • Лайк 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Спасибо автору за советник!

Закинул сегодня на демку (с сетами) в Grand Capital. Очень даже ловко он утром начал торговать, НО часов около 11 по Москве стрельбу окончил и с тех пор лишь это в журнале.

2016-12-12_19-01-11.jpg
2016-12-12_19-02-49.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)


Спасибо автору за советник!

Закинул сегодня на демку (с сетами) в Grand Capital. Очень даже ловко он утром начал торговать, НО часов около 11 по Москве стрельбу окончил и с тех пор лишь это в журнале.


Очень странно, у меня все работает нормально на трех терминалах. Зря я логирование не добавил... Поработаю над этим на досуге.


а у меня до сих пор работает с утра ,то в плюс ,то в минус


Он примерно так по идее и должен работать, сделок много открывать, будет его шатать в плюс/минус, некоторые дни в минус закрывать будет, некоторые в плюс. Главное, чтобы в основном дни в плюс закрывались. Это мы как раз сейчас при помощи мониторингов и делаем. По идее тесты должны быть довольно таки точными, но в любом случае наверняка можно будет сказать через минимум неделю, а то и месяцок.

Добавлено: 12-12-2016 18:26:32


Уважаемый автор, судя по бэктестам, стратегия, на которой основан советник, прибыльна в долгосроке и вызывает несомненный интерес. Не могли бы Вы сделать индикатор по мотивам стратегии (желательно со стрелочкой и алертом для лентяев), а не только советник? Это позволит значительно расширить круг брокеров, у которых можно торговать, ведь советник можно использовать лишь у двух - Grand Capital, множество негативных отзывов в сети о котором вызывают сомнения и DirectFx.


Если честно - неохота делать еще и индикатор, да и времени нету. Обещать не могу, но может какой порыв будет у меня, тогда напишу и выложу. Сейчас самое главное провести тест, а там уже понятно будет, стоит ли оно того. по поводу DirectFx - там вроде плагин для МТ4 для торговли опционами. Я не проверял, но вроде бы это так. А если так, советник у этого брокера работать корректно не будет, для этого его нужно дорабатывать. К тому же там условия торговли другие, нужно заново гонять тесты.

Добавлено: 12-12-2016 20:16:43

У меня на реале стоят: audcad, audchf, audjpy, audnzd, audusd, cadchf, chfjpy, eurchf, eurnzd, gbpaud, gbpcad, gbpchf, nzdusd, usdjpy

Добавлено: 12-12-2016 20:32:05

Сегодня вот так отработал:
Изменено пользователем Silentspec
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Уважаемый автор, судя по бэктестам, стратегия, на которой основан советник, прибыльна в долгосроке и вызывает несомненный интерес. Не могли бы Вы сделать индикатор по мотивам стратегии (желательно со стрелочкой и алертом для лентяев), а не только советник? Это позволит значительно расширить круг брокеров, у которых можно торговать, ведь советник можно использовать лишь у двух - Grand Capital, множество негативных отзывов в сети о котором вызывают сомнения и DirectFx.


Присоединяюсь к просьбе сделать стрелочник с алертом. ГрандКапитал не вызывает доверия, уж больно часто слышу о нём нехорошие отзывы, при чём от знакомых, а не виртуальных трейдеров, стало быть нормальный депозит у него держать опасно, да и есть вероятность того что будут подрисовывать, что создаст искажённое мнение о самом роботе. Для того чтобы торговать на том же Бинари придётся покупать решение для отправки сигналов с мт4 на брокера, модифицировать робота, а вот с индикатором можно было бы поторговать вручную где угодно.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Советник торгует в тестере в плюс за счёт небольшого перевеса в профитных сделках, а вы хотите вручную сигналы на М5 на открытие и закрытие получать, мне кажется, что это вручную отрабатывать малореально)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Как насчет его работы на более высоких таймфремах, обычно показатели более высокие. Тогда можно и в ручную поторговать. Прост к Альпари доверия немного больше чем Грандкапитал.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)


Советник торгует в тестере в плюс за счёт небольшого перевеса в профитных сделках, а вы хотите вручную сигналы на М5 на открытие и закрытие получать, мне кажется, что это вручную отрабатывать малореально)



Торговать можно (и лучше) и на М15 и Н1 и Н4. Выше таймфрейм - меньше "соплей" Изменено пользователем olvus
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Всем привет. Поставил на ДЕМО 21 пару (столько сетов) 100 баксов. Работает с утра понедельника. Пока -14,6$... Смотрим дальше.
Вопрос. А можно потом как то в советнике настроить время работы? (по типу квантума и прочих) Мне кажется он лучше работает ночью, утром до открытия основных сессий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Так там же есть для настройки времени параметры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)


Так там же есть для настройки времени параметры


упс) точно.

Добавлено: 13-12-2016 12:29:20



Советник торгует в тестере в плюс за счёт небольшого перевеса в профитных сделках, а вы хотите вручную сигналы на М5 на открытие и закрытие получать, мне кажется, что это вручную отрабатывать малореально)



Торговать можно (и лучше) и на М15 и Н1 и Н4. Выше таймфрейм - меньше "соплей"

Я правильно понял, что можно в настройках поставить шаг экспирации на 15 а ТМ ставить Н1 на графике? или как то посложнее все? Извините, если глупые вопросы. Пока с советниками не очень Изменено пользователем MaxBah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

вот мониторинг по всем сетом которые были в архиве
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)



Так там же есть для настройки времени параметры


упс) точно.

Добавлено: 13-12-2016 12:29:20



Советник торгует в тестере в плюс за счёт небольшого перевеса в профитных сделках, а вы хотите вручную сигналы на М5 на открытие и закрытие получать, мне кажется, что это вручную отрабатывать малореально)



Торговать можно (и лучше) и на М15 и Н1 и Н4. Выше таймфрейм - меньше "соплей"

Я правильно понял, что можно в настройках поставить шаг экспирации на 15 а ТМ ставить Н1 на графике? или как то посложнее все? Извините, если глупые вопросы. Пока с советниками не очень

Да, конечно можно.

Добавлено: 13-12-2016 19:56:07



вот мониторинг по всем сетом которые были в архиве


Отлично. Еще пара недель на демке и можно будет выявить, на какие пары ставить в реал

Добавлено: 14-12-2016 05:49:49

Торговля бинарниками - чистая математика. В случае выигрыша мы получаем 85% от ставки, в случае проигрыша теряем всю ставку. Наша зажача для получения прибыли - подобрать такую стратегию, чтобы прибыльных сделок было больше 54%. Но % пртбыльных сделок непостоянен - в один день он может упась ниже 54% и бот будет терять депозит. В какие то дни % прибыльных сделок может подниматься выше 70%. тогда мы получаем хорошую прибыль. Изменено пользователем Silentspec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано



вот мониторинг по всем сетом которые были в архиве

уже больше 1000 сделак можно делать выводы настройки нужно менять надо думать ребята думать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)

Рановато. Думаю хотя бы до конца недели подождать. В идеале 100 сделок по каждой паре. Хотя уже сейчас видно некоторые пары, которые отлично идут и некоторые, которые ну совсем никак.
Вот эти например нормально идут:

Спойлер



Если оставить только их, счет будет смотреться хорошо:
Спойлер



Но я бы еще подождал. Изменено пользователем Silentspec
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...