Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[M15] Lindencourt Fx System Опубликовано (изменено)

Одна из лучших систем в мире для краткосрочной торговли. Видео-обзор торговой стратегии Lindencourt Fx System.
Читать далее

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Одна из лучших систем в мире для краткосрочной торговли. Видео-обзор торговой стратегии Lindencourt Fx System. Читать далее

Перейти

В новых билдах терминала не компилировались некоторые индикаторы. Не знаю выкладывал кто нормальный сет под новые билды или нет, прикрепил архив, может кому пригодится. В архиве все индикаторы в скомп

Перейти

Всем доброго дня!
Тестировал данную систему для внутридневной торговли.
Выявил следующие недостатки:
Сигнал для входа генерируется не каждый день. Можно прождать несколько дней пока сгенерируется сигнал.
Система иногда дает ложные сигналы, но путем анализа истории удалось выявить при каких условиях сигнал лучше пропустить.
Резюме: система вполне рабочая, можно использовать, только по хорошему по данной системе надо писать советника, что бы не торчать часами у компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошая стратегия.
В дополнение добавил индикатор из стратегии http://tradelikeapro.ru/2011/04/13/strategii-foreks-urban-towers/.



я тоже смотрю поставил два терминала в одном урбан в другом лиденкорт

я больше лиден рассматриваю скорее как дневной скальпер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго дня!
Тестировал данную систему для внутридневной торговли.
Выявил следующие недостатки:
Сигнал для входа генерируется не каждый день. Можно прождать несколько дней пока сгенерируется сигнал.
Система иногда дает ложные сигналы, но путем анализа истории удалось выявить при каких условиях сигнал лучше пропустить.
Резюме: система вполне рабочая, можно использовать, только по хорошему по данной системе надо писать советника, что бы не торчать часами у компа.


МХ метод используйте,о нем в конце видео Павел рассказывает+ им можно торговать когда хочешь,(откройте все 8 пар ),я думаю что будут сигналы,
удачи Вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Lindencourt Fx System Опубликовано (изменено)

Вроде по gpbusd и eurusd рисуется сигнал на лонг.


Добавлено: 22-06-2011 09:02:56


Вроде по gpbusd и eurusd рисуется сигнал на лонг.


Покупка gpbusd

Добавлено: 22-06-2011 09:48:19


Вроде по gpbusd и eurusd рисуется сигнал на лонг.


Добавлено: 22-06-2011 09:02:56


Вроде по gpbusd и eurusd рисуется сигнал на лонг.


Покупка eurusd

Добавлено: 22-06-2011 11:00:14


Вроде по gpbusd и eurusd рисуется сигнал на лонг.


Добавлено: 22-06-2011 09:02:56


Вроде по gpbusd и eurusd рисуется сигнал на лонг.


Покупка gpbusd

Добавлено: 22-06-2011 09:48:19


Вроде по gpbusd и eurusd рисуется сигнал на лонг.


Добавлено: 22-06-2011 09:02:56


Вроде по gpbusd и eurusd рисуется сигнал на лонг.


Покупка eurusd

Все закрыл на первой фибе.
Изменено пользователем DreamAK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одна из лучших систем в мире для краткосрочной торговли. Видео-обзор торговой стратегии Lindencourt Fx System.
Читать далее



Павел а если индикатор CCI находится выше линии 100 или ниже линии 100....это зоны перекупленности и перепроданности?что делать в данном случае входить в рынок или подождать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Lindencourt Fx System Опубликовано (изменено)

А этот я заметил со стрелками немного запаздывает.


Добавлено: 22-06-2011 16:55:56


Одна из лучших систем в мире для краткосрочной торговли. Видео-обзор торговой стратегии Lindencourt Fx System.
Читать далее


Павел, а нет рекомендаций по фильтрации флета по данной стратегии. Изменено пользователем DreamAK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порекомендуйте, пожалуйста какой либо индикатор или аллерт подающий звуковые сигналы при пересечении МА 7 и 21, а еще лучше одновременное пересечение вышеупомянутых МА и CCI через 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Порекомендуйте, пожалуйста какой либо индикатор или аллерт подающий звуковые сигналы при пересечении МА 7 и 21, а еще лучше одновременное пересечение вышеупомянутых МА и CCI через 0.


Возьми sidus v.2 от карла дитмана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если запускать эту систему на выходных, то стрелочки для входов должны рисоваться на истории? А то у меня не рисуются, я думаю, что должны... :-\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на стрелочки смотреть - последнее дело. С системой нужно работать на глаз, а лучше совмещать вместе с PriceAction. Положительная результативность увеличивается в разы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та я вкурсе, что на эти стрелочки не нужно особо смотреть (я смотрел видео), я просто хотел узнать работает ли у меня этот индикатор или нет... всё остальное вроде ОК. А вот по поводу PriceAction не мог бы ты дал ссылку на видео или почитать, с гугла я понял, что это торговля без индикаторов... но не знаю, то ли я читал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Lindencourt Fx System Опубликовано (изменено)


та я вкурсе, что на эти стрелочки не нужно особо смотреть (я смотрел видео), я просто хотел узнать работает ли у меня этот индикатор или нет... всё остальное вроде ОК. А вот по поводу PriceAction не мог бы ты дал ссылку на видео или почитать, с гугла я понял, что это торговля без индикаторов... но не знаю, то ли я читал )


Стрелочки выкинь всякие... мешают они только, смотри на движение рынка и ориентируйся по системе.
В видео обзоре Павел все подробно разжевал и с системой идет отличный мануал в котором масса полезной информации по системе и не только.

По PriceAction, тут тема есть на форуме где выложены материалы для почитать http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/uni-price-action/100, скачай тут индикатор CPI который Павел выкладывал (для распознавания свечных паттернов) http://tradelikeapro.ru/2011/07/06/nasledie-stiva-nisona/, ну и Павел выкладывал книжечку по PriceAction http://tradelikeapro.ru/2011/03/11/uchebnik-po-price-action/ , для начала тебе будет достаточно. А вообще в этом деле нужно больше практиковаться наблюдать за рынком, тут опыт играет большую роль - тренируйся. Суть метода - что бы рынок был сам индикатором своих будущих движений. А с PriceAction все движения рынка можно предугадывать значительно раньше чем любой индикатор, который только следует за движениями рынка, а не опережает их.

Добавлено: 12-07-2011 00:17:04


Добрый день, никто не подскажет случайно, а выход по системе MX такой же как у FX?



Да + на индикатор RSI тут особо можешь не смотреть. Изменено пользователем aquaman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да + на индикатор RSI тут особо можешь не смотреть.



Спасибо, в принципе уже в мануале всё посмотрел, он действительно отличный, толково всё расписано.

А по поводу стрелочек у меня создалось что впечатление что они рисуются в местах где можно перезайти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

В описалове говорится также о торговле на 5 минутных фреймах по этой системе. В видео об этом не было или я пропустил. Интересно было бы поподробнее об этом узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сигнальный индикатор для дневной стратегии, подает сигнал при соблюдении всех условий

LindencourtAlert.zip

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...