Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Название стратегии: "Хор Машек"
Год выпуска: 2017г.
Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/
Валютные пары: любые
Таймфрейм: любой
Время торговли: любое
Описание: Стратегия "Хор Машек" предназначена для торговли по любой валютной паре, одновременно на 5-15-30-60-240 минутках, сравнивая и анализируя направление пересечений МА. Система трендовая, используются 2 стандартных индикатора Moving Average 12 и 26. Торговал по ней 1 месяц на демо, заработал 700 пунктов.
Правила стратегии: пересечение Машек сразу на 5-ти таймфреймах, в одну сторону, показывает направление тренда (машки [M5+M15+M30+H1+H4] направлены в одну сторону). МА26, на всех таймфреймах, ниже МА12 - входим на покупку. Выше - входим на продажу. Выход по Фибо или Вашему усмотрению. Перевод в безубыток после первого профита. Стоп/лосс 20-30лл или по классике - ниже/выше последнего пика по H1.
Скриншоты:
Спойлер



Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформите тему по шаблону:
http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/vazhno-shablon-oformleniya-novykh-tem-v-razdele-torgovye-sistemy/1578/

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-H4] Хор Машек Опубликовано (изменено)


Мне кажется, тут может подойти любой mtf индикатор скользящих средних, коих куча. Хотя, я могу ошибаться



Наверное, так оно и есть.
Тут главное хор. Если все поют в одну сторону - мы можем заработать.
Если есть такой индикатор, который может отслеживать разные ТФ, скиньте - посмотрим. По Стохастику есть. По МА - не видел.
:) Изменено пользователем Gtnh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то уж размыто правило пересечений. Есть ли какой то временной интервал , в течении которого должны пересечься всё машки?


Добавлено: 19-09-2017 21:43:58

Возможно, существует индикатор со стрелочками, который помогает не листая тайм-фреймы, видеть направления движения МА.
Может у кого есть такое чудо. Буду премного благодарен если поделитесь.


Должны быть мультитаймфреймовые макды. Наверняка есть у кого то. Изменено пользователем pvba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть такой индикатор, который может отслеживать разные ТФ, скиньте - посмотрим. По Стохастику есть. По МА - не видел


http://tlap.com/forum/klassicheskie-indikatory/35/moving-average-nabor-mashek-over-600-indicators/7716/
вагон и меленькая тележка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот... нашел в куче... что то похожее... называется

ma_tfx_kamikaze2

настроил под 12/26, забил еще 30 мин.(Н4 практически постоянен), но с ручными метками почему то не сходится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...