Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[M5+M30] USS (Ultra Simple System) Опубликовано (изменено)



Название стратегии: Ultra Simple System
Год выпуска: 2012
Валютные пары: Любые трендовые (лучше всего подходит XAU/USD)
Таймфрейм: M5 или М30 для золота (в настройках индикаторов: желтый - таймфрейм 30, красный - таймфрейм 60, голубой - 240)
Время торговли: Любое
Описание: Простая система, основана на ловле импульса, построена на трех осцилляторах стохастик
Правила стратегии: Правила стратегии простые
Правила для покупок:
1) Синяя точка по отношению к толстой голубой, находится выше нее и выше уровня 10, но ниже уровня 50
2) Красная точка выше собственной красной линии и ниже уровня 90 и не вблизи него
3) Желтая точка находится выше желтой пунктирной линии (не важно в зоне перекупленности или перепроданности)

Правила для продаж:
1) Синяя точка по отношению к толстой голубой, находится ниже нее и ниже уровня 90, но выше уровня 50
2) Красная точка ниже собственной красной линии и ниже уровня выше уровня 10 и не вблизи него
3) Желтая точка находится ниже желтой пунктирной линии (не важно в зоне перекупленности или перепроданности)
Скриншоты:
Спойлер



ТП и СЛ в соответствии с ММ. Тралить профит приветствуется
Дополнение: Если условия 1 и 2 не выполнились одновременно, а выполнилось на последующих красных точках, то все равно можно входить

ТП для золота 160, СЛ 40

Добавлено: 20-09-2012 15:44:03

Как видите на скрине, позиция на покупку открылась когда синяя точка была выше уровня 50 - такие сделки более опасные, но появляются перед сильными движениями, к примеру новости


Советник - http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-m15-mn-eauss/13993/?do=findComment&comment=291240

USS_-_Ultra_Simple_System.rar

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Ultra Simple System Год выпуска: 2012 Валютные пары: Любые трендовые (лучше всего подходит XAU/USD) Таймфрейм: M5 или М30 для золота (в настройках индикаторов: желтый - таймфрейм 3

Перейти

:::cayman::: Да, начало года всего 20п из 14 сигналов С облаком 40п из 2х сигналов Закинь в папку только Stoch-MTF.ex4, запускается на 600 602 610. Если не помогло, ставь обычный стохастик 176 48 48

Перейти

Думаю дальше тестировать мод нет смысла. И так видно, что работает. USS_MOD_V3_EURUSD_554.jpg

Перейти
[M5+M30] USS (Ultra Simple System) Опубликовано

недавний вход на золоте, уже побывал в профите в 100 пунктов

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"1) Синяя точка по отношению к толстой голубой, находится выше нее и выше уровня 10, но ниже уровня 50"
а на первом скрине у вас наоборот, вход на покупку. когда синяя точка между 90 и 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+M30] USS (Ultra Simple System) Опубликовано


"1) Синяя точка по отношению к толстой голубой, находится выше нее и выше уровня 10, но ниже уровня 50"
а на первом скрине у вас наоборот, вход на покупку. когда синяя точка между 90 и 50

Читай пост в самом низу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+M30] USS (Ultra Simple System) Опубликовано (изменено)

Интересная стратегия. Спасибо! ) Давно используешь?

И почему в шаблоне у индюков уровни 20 50 и 80 ??

Изменено пользователем vmelnikov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+M30] USS (Ultra Simple System) Опубликовано

Сегодняшний вход, немного не поправилам, но уже привычка появилась

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, привет! Ты сейчас по ней в основном работаешь? Как отрабатывает? На М30 торгуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+M30] USS (Ultra Simple System) Опубликовано


Игорь, привет! Ты сейчас по ней в основном работаешь? Как отрабатывает? На М30 торгуешь?

Да, тружусь по ней, комбинация разная, начиная от М1 М5 М15(не трогаю, потому что следующий таймфрейм 30 - а это всего 2 свечки - будет много ложняков) Беру сразу М30 чтобы фильтроваться лучше. Стараюсь на М30, но чтобы по горкам покататься - иногда беру М1

Добавлено: 21-09-2012 10:00:11

Если работать на М1 то правила супер строго нужно соблюдать ,если на М30 я иногда беру красные точки в зоне перекупленности ли перепроданности
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+M30] USS (Ultra Simple System) Опубликовано

Я выложил систему - как есть, тейки любые, а вот стоп - пунктов 50-60 для золота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я выложил систему - как есть, тейки любые, а вот стоп - пунктов 50-60 для золота

А любые тейки отработают? :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+M30] USS (Ultra Simple System) Опубликовано

Я сказал стоп - по ММ может у тебя 1/2, значит тейк 100, если 1/3, значит 150

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+M30] USS (Ultra Simple System) Опубликовано

Для торговли на М30 можно вообще убрать желтую сигнальную линию - чтобы мусора не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+M30] USS (Ultra Simple System) Опубликовано (изменено)

Сигнал на селл был 13-55 по альпари, если вошел - улыбнулась тебе удача


Добавлено: 21-09-2012 15:28:27

И сигнал был чистый ,я пока готовлю ещё стратегию выложить по скальпингу, довольно сложная - но показывает хорошие результаты Изменено пользователем IGOR10000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+M30] USS (Ultra Simple System) Опубликовано (изменено)

Если ты вошел на М5 по золоту, то входа я не видел. А так читай тему внимательно - на золоте только М30. Остальные пары могут и на М5. Когда торгуешь на М5 , а тем более на М1, то соблюдаться должны все условия абсолютно. И желтая точка должны быть не в зоне перепроданности или перекупленности. Синяя должна явно выйти из-за уровня 90 - читай же снова тему, не должна находится вблизи уровня, примерно посередине между 90 и 50


Добавлено: 21-09-2012 16:31:08


воть

И где же тут вход, из-за уровня синяя точка явно не вышла - сегодня на золоте было молчком - так что не по правилам - это важно

Добавлено: 21-09-2012 16:42:41


понял, изучаем дальше

Вчера вечером был опасный вход на покупку по золоту, вошел - ну просто уже смотришь на цену и видишь как образуются лини стохастика и примерно предсказываешь появление точки, +80 п Изменено пользователем IGOR10000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему индикатор рисующий красные точки перерисовывает их после закрытия свечи - это не мешает торговле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M5+M30] USS (Ultra Simple System) Опубликовано

Да никто по ней не торгует, как один написал, что кажется один перерисовывается и все перестали - на самом деле ничего не перерисовывается - обычный мультитаймфреймный стохастик, который в тестере будет показывать на 1 будущую свечу вперед - так что для тестирования не будет подходить. Я преобразовал её в пипсовку на М1, результаты очень хорошие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я преобразовал её в пипсовку на М1, результаты очень хорошие


Так что же ты молчал всё это время? Время обнародовать твои преобразования. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перестал ее смотреть из за очень редких сигналов... И т.к. возможности у терминала сидеть постоянно нет, то сигналы пропускаю :( покажи, что на м1 получилось, может там получится >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+M30] USS (Ultra Simple System) Опубликовано



Я преобразовал её в пипсовку на М1, результаты очень хорошие


Так что же ты молчал всё это время? Время обнародовать твои преобразования. ;)
Системка там -на глаз, нет безупречно точного входа, сам понимаешь стохастик, дык ещё и мультивременной, для М15 рисует 15 свечек на М1, ну это каждому свое, тут дело практики - сегодня вечером выложу её отдельной темой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...