Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Прайс экшн- "следы денег" Поведение цены это самое важное о чем должен думать трейдер в течении дня. Это все, что нужно для успешной торговли. Поведение цены учитывает все аспекты и события рынка,

Перейти

Price Action штука хорошая, в отдаленных планах собираюсь сделать курс по этой теме. И продавать его за 4000р. Шучу, все бесплатно ;D

Перейти

Книги нет. Есть сборник статей переведенных, с его сайта. Вот ссылка- https://cloud.mail.ru/public/2373285758fc/Fuller%2BNison.rar Добавил туда еще книгу Стива Ниссона, из той же оперы.

Перейти

есть такой товарищ -Майтрейд, он тоже без индюков работает, только графики _http://my-trade.livejournal.com/ . у меня есть сильные подозрения , что он практикует данную систему, да плюс обучает людей за хорошие деньги..

Изменено пользователем pavlus777
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Price Action Опубликовано (изменено)


есть такой товарищ -Майтрейд, он тоже без индюков работает, только графики _http://my-trade.livejournal.com/ . у меня есть сильные подозрения , что он практикует данную систему, да плюс обучает людей за хорошие деньги..



все возможно... не знаю, я данную стратегию нарыл на forexfactory... На форумах есть люди кто занялся переводом...

Добавлено: 22-06-2011 20:50:09

Интересно а Павел какого мнения о данном методе торговли? Изменено пользователем mushroomom
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Price Action штука хорошая, в отдаленных планах собираюсь сделать курс по этой теме. И продавать его за 4000р. Шучу, все бесплатно ;D

  • Лайк 46
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Price Action Опубликовано (изменено)

Вот пару примеров четких сигналов...





Price action вместе с PROFX



Добавлено: 23-06-2011 15:16:58

Вот наглядный пример того как price action опережает сигнал profx Изменено пользователем mushroomom
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз это я то понимаю. Мне хотелось бы посмотреть как Вы отмечаете линии поддержки и сопротивления. Мне как начинающему трейдеру этот вопрос очень сильно мешает в торговле. Торгую совсем не давно. И основным камнем в торговле стал выход из сделки. Вроде вхожу как надо получаю +150-300 pip жду дальше и разворот уже - 150 pip вот с целевыми точками проблема. Пробовал выставлять уровни как в тех анализе Альпари дают в новостях но там тоже не все так гладко. Извините за тупые вопросы но именно эта проблема мне посливала почти все деньги хотя изначально с $30 было $410 за 2 недели торгов. Торговал 50% от депозита если кому интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот как раз это я то понимаю. Мне хотелось бы посмотреть как Вы отмечаете линии поддержки и сопротивления. Мне как начинающему трейдеру этот вопрос очень сильно мешает в торговле. Торгую совсем не давно. И основным камнем в торговле стал выход из сделки. Вроде вхожу как надо получаю +150-300 pip жду дальше и разворот уже - 150 pip вот с целевыми точками проблема. Пробовал выставлять уровни как в тех анализе Альпари дают в новостях но там тоже не все так гладко. Извините за тупые вопросы но именно эта проблема мне посливала почти все деньги хотя изначально с $30 было $410 за 2 недели торгов. Торговал 50% от депозита если кому интересно.



По поводу выхода я не пользуюсь уровнями поддержки и сопротивления... Я держу стоп лосс в 30 пунктов от цены либо жду появления стрелочки profx.... Довольно редко попадаю на сильные движения 60-100 пунктов хороший результат я считаю. И велик риск твой в выборе лота....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в смысле трейлинг держите 30 пунктов?



пользуюсь visualtrading. Сова дает возможность управлять линей стоп лоса мышью.

VisualTrading.mq4

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с еврой пожалуй соглашусь, но вот с фунтом пока не уверен

вы лучше подскажите где стоп ставить, когда тянуть, и как выходить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




движемся в гору)))


Добавлено: 23-06-2011 23:12:04

60 eur/jpy pips
70 eur/usd pips
30 gbp/jpy pips

можно скрины выложить?




Добавлено: 23-06-2011 23:24:12

одного думаю хватит....

Изменено пользователем tagdag
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Price Action Опубликовано (изменено)


Кстати забыл спросить mushroomom а что за индикатор у тебя на черном графике справа в верху может выложишь?



FX Pulse Павел его в своем блоге выкладывал....

Pulse.rar

Изменено пользователем mushroomom
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

линии поддержки и сопротивления рекомендуют рисовать на всех таймфремах ?

и мне кажется тут кто-то писал, об индюке, который автоматом это делает, кажется кто-то говорил что пивоты использует

Изменено пользователем tagdag
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Price Action Опубликовано (изменено)

Курс Ланса Бегса по прайс экшн....

_http://www.rapidshare.ru/2673782


Добавлено: 08-07-2011 10:07:19


Хороший пин

Изменено пользователем mushroomom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[UNI] Price Action Опубликовано (изменено)

Вот такие мысли.... кто что думает???



Добавлено: 31-07-2011 13:44:33



Добавлено: 31-07-2011 13:58:10

Изменено пользователем mushroomom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[UNI] Price Action Опубликовано (изменено)

вот такие мысли


Добавлено: 11-08-2011 08:32:17



Добавлено: 11-08-2011 09:15:03

кто нибудь порассуждает со мной???? Изменено пользователем mushroomom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, похоже я чересчур оптимистично смотрел на восхождение евро...



Ты пока особо не расстраивайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...