Перейти к содержанию

MetaTrader 4 и JForex


Madjesty

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, решил я перейти в более нормальную контору, с меньшими спредами и т.д.

И вот возникла проблема с тем, что при переводе встроенным средством в платформе Jforex есть проблемы с компиляцией.

Есть ли опыт у кого-нибудь в переводе и правке под jforex?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Цитата

Есть ли опыт у кого-нибудь в переводе и правке под jforex?


С нормальной конвертацией у меня ни чего не получилось. Платные совы нет смысла переламывать, а кривые становятся еще кривее.
Опыт такой: использую демку Альпари, на ней стоят все совы. А через бридж, той самой "нормальной конторы" все сделки копирую в Jforex. Бридж лежит у них же на сайте, настраивается за 1 минуту. Это самый простой и эффективный способ. Сделки копируются почти всегда с лучшим значением (это кстати можно задать в самом бридже, но я ни чего такого не задавал, все и так отлично).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата

Есть ли опыт у кого-нибудь в переводе и правке под jforex?


С нормальной конвертацией у меня ни чего не получилось. Платные совы нет смысла переламывать, а кривые становятся еще кривее.
Опыт такой: использую демку Альпари, на ней стоят все совы. А через бридж, той самой "нормальной конторы" все сделки копирую в Jforex. Бридж лежит у них же на сайте, настраивается за 1 минуту. Это самый простой и эффективный способ. Сделки копируются почти всегда с лучшим значением (это кстати можно задать в самом бридже, но я ни чего такого не задавал, все и так отлично).


dukascopy-mt4.fairtradingtech.com - их имеешь в виду?
Пробовал пол года назад их. Все четко и быстро работает. Но в логе сделок потом появляется непонятная штука - половина прибыли списывается. в поддержке сказали, что так и должно быть, но я так и не понял почему это происходит..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Цитата

Есть ли опыт у кого-нибудь в переводе и правке под jforex?


С нормальной конвертацией у меня ни чего не получилось. Платные совы нет смысла переламывать, а кривые становятся еще кривее.
Опыт такой: использую демку Альпари, на ней стоят все совы. А через бридж, той самой "нормальной конторы" все сделки копирую в Jforex. Бридж лежит у них же на сайте, настраивается за 1 минуту. Это самый простой и эффективный способ. Сделки копируются почти всегда с лучшим значением (это кстати можно задать в самом бридже, но я ни чего такого не задавал, все и так отлично).


dukascopy-mt4.fairtradingtech.com - их имеешь в виду?



нет, это какая то левая контора.
человек говорит про небольшую приблуду ( бесплатную ) с сайта дюки.
некий копировщик сделок, толко не с МТ на МТ, а с МТ на jforex.

http://www.dukascopy.com/swiss/russian/forex/jforex/third-party-solutions/mt4-jforex_bridge/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

приблуду ( бесплатную ) с сайта дюки.


Да-да. Именно этот копировщик. Отличная вещь, надо сказать. Есть там пара заморочек, но в целом все работает очень хорошо. Заморочки в основном с тем, что дюковские слэйв ордера исполняются раньше чем в мастере. Во, блин как бывает. МТ4 пишет в своем логе запрос и дюка мгновенно исполняет, а сам МТ4 еще только отправил запрос на Альпари и ждет ответа, ответ приходит, но цена уже проскользила. Было у меня пару раз, что дюка открыл, а на альпе-демке так и не смог - цена улетала, не успевал реквотить. Сделка на Jforex остается без поддержки бота, без СЛ и без ТП. Можно в бридже задать параметр "ждать открытия позы в мастере", но тогда весь кайф дюковского исполнения ломается. Дилема. Приходится заглядывать время от времени на VPS, что бы не накосячили эти технологичные ребята. Дюки понимают, что третья сторона ни какой ответственности не несет и поэтому любые разговоры, на счет этого моста, сразу отклоняют: мы тут не при чем, только информируем о существовании такого софта.
Резюме: работать этим мостом можно, но понимая риски и разобравшись как, что работает. Изменено пользователем iceberg
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iceberg, тогда уж лучше не жаться и поставить исполнение как в мастере, тем более если бот открывает серию ордеров, вообщем спс за развернутый ответ!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Добрый день!

Кто может перевести индикатор с MQL4 на платформу JForex от Дукаса?
Хотелось бы предварительно узнать, сколько это может стоить денег.
Индикатор довольно простенький - анализирует тики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
MetaTrader 4 и JForex Опубликовано (изменено)


Добрый день!

Кто может перевести индикатор с MQL4 на платформу JForex от Дукаса?
Хотелось бы предварительно узнать, сколько это может стоить денег.
Индикатор довольно простенький - анализирует тики.




Господа коллеги, я тоже присоединяюсь к этой теме. С языком java сам не работал, но вижу, что он очень похож на mql. Тоже хочу переписать один индикатор на jforex, добавляю его к посту, может кто сконвертирует, до того, как сам разберусь.

Если у кого есть учебное пособие или справочник по автоматизации торговли на платформе jforex, выложите пожалуйста.

Всем профитов!

DT_ZZ.rar

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Коллеги, кто-нибудь пользуется копиром с МТ; на JForex ? Что-то данного копира нет по приведённой ранее ссылке. Поделитесь у кого есть плиз.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Добрый день.
Ранее пользовался копировальщиком MT4JForexClientsBridge-2.06.
Сейчас попробовал настроить шарманку еще раз, что-то не работает. Jforex обновился, не из-за этого ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирование ордеров MT4 to Jforex.
Добрый день. Соседняя ветка очень старая (перекодирование советников), поэтому создал новую.

Решил на днях наладить старую шарманку и начать копировать сделки с MT4 на JForex (который обновился). Программа, которой я пользовался MT4JForexClientsBridge-2.06 почему-то не работает.. Новых версий не нашел.

Вопрос: если кто-то копирует в JFOREX, посоветуйте программу.

На всякий случай во вложении то, что не работает больше.

MT4JForexClientsBridge-2.06.zip

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Приложил версию которую сам использую. Всё работает.


Подскажите вот такая ошибка 15:56:47 java.lang.NullPointerException: Name is null @ java.lang.Enum.valueOf(Unknown Source)

Полное:
java.lang.NullPointerException: Name is null
at java.lang.Enum.valueOf(Unknown Source)
at com.dukascopy.api.Instrument.valueOf(Instrument.java:18)
at MT4JForexClientsBridge.getInstrumentWithoutPrefix(MT4JForexClientsBridge.java:1903)
at MT4JForexClientsBridge.readMetaTraderLog(MT4JForexClientsBridge.java:343)
at MT4JForexClientsBridge.buildGui(MT4JForexClientsBridge.java:991)
at MT4JForexClientsBridge.onStart(MT4JForexClientsBridge.java:209)
at com.dukascopy.api.impl.execution.u.call(L:27)
at com.dukascopy.api.impl.execution.u.call(L:13)
at com.dukascopy.api.impl.connect.aq.a(L:127)
at com.dukascopy.api.impl.connect.cd.call(L:700)
at com.dukascopy.api.impl.connect.cd.call(L:666)
at com.dukascopy.api.impl.execution.k.call(L:34)
at java.util.concurrent.FutureTask.run(Unknown Source)
at com.dukascopy.api.impl.execution.g$a.f(L:904)
at com.dukascopy.api.impl.execution.g$a.run(L:926)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...