Перейти к содержанию

ВАЖНО! Шаблон оформления новых тем в разделе "Уголок программиста"


Рекомендуемые сообщения

ВАЖНО! Шаблон оформления новых тем в разделе "Уголок пр… Опубликовано (изменено)





По доработке уже существующих советников (ЕА, Expert Advisor) пишем в эту тему. К сообщению нужно приложить советник в ИСХОДНОМ коде - файл mql4 (для терминала MetaTrader 4), mql5 (для терминала MetaTrader 5) + четко и ясно изложить суть доработки (если необходимо - привести картинки, статистику, результаты тестов и т.д.).

По доработке уже существующих индикаторов пишем в эту тему. К сообщению нужно приложить индикатор в ИСХОДНОМ коде - файл mql4 (для терминала MetaTrader 4), mql5 (для терминала MetaTrader 5) + четко и ясно изложить суть доработки (если необходимо - привести картинки, статистику, результаты тестов и т.д.).

По доработке уже существующих скриптов пишем в эту тему. К сообщению нужно приложить скрипт в ИСХОДНОМ коде - файл mql4 (для терминала MetaTrader 4), mql5 (для терминала MetaTrader 5) + четко и ясно изложить суть доработки (если необходимо - привести картинки, статистику, результаты тестов и т.д.).

По добавлению в индикатор алертов (звуковых сигналов) пишем в эту тему. К сообщению нужно приложить индикатор в ИСХОДНОМ коде - файл mql4 (для терминала MetaTrader 4), mql5 (для терминала MetaTrader 5) + четко и ясно изложить суть доработки (если необходимо - привести картинки, статистику, результаты тестов и т.д.).

По написанию (созданию с нуля) советников/индикаторов/скриптов в эти топики писать не надо, необходимо создать отдельную тему. Эта тема должна быть оформлена по шаблону (см. шаблон для советников, для индикаторов, для скриптов) + тема должна иметь грамотно составленное ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ. Наши программисты её посмотрят, и если их заинтересует идея, изложенная в топике или автор докажет результативность своей разработки путем мониторинга/статистики по прибыли и т.д. - тогда примут решение - воплотить идею в жизнь или отправить тему в архив.



+ может пригодиться:
Как залить картинки на форум

Как информировать программиста о непонятках

Где смотреть логи в MetaTrader 4

Темы, не соответствующие данным требованиям, могут быть перенесены в соответствующий раздел или удалены.

Спасибо. Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...