Перейти к содержанию

[Фильм] Стать Уорреном Баффетом


Рекомендуемые сообщения

[Фильм] Стать Уорреном Баффетом Опубликовано (изменено)

(c) Наши исследования показывают:если подбросить монету или спросить общее мнение аналитиков експертов о финансаовых рынках,результатат будет одинаковым :))

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Фильм] Стать Уорреном Баффетом Опубликовано

Человек, конечно, удивительный и странный этот Баффет. Ну неужели не хочется на МакЛарене кататься и на крутой яхте с девчонками по океанам плавать? Все говорит, на благотворительность отдам. Только до негров в Африке бабосы все-равно не дойдут - все потырят по дороге. Я вообще в эти фонды не верю. Лучше бы сам туда поехал и раздал лично. Или оплатил детям африканским учебу в Гарварде. Они все инвестируют в фонды миллиарды, а в мире ничего не меняется. Думаю, все это шлак и неправда. Или Баффета дурят.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Фильм] Стать Уорреном Баффетом Опубликовано


Человек, конечно, удивительный и странный этот Баффет. Ну неужели не хочется на МакЛарене кататься и на крутой яхте с девчонками по океанам плавать? Все говорит, на благотворительность отдам. Только до негров в Африке бабосы все-равно не дойдут - все потырят по дороге. Я вообще в эти фонды не верю. Лучше бы сам туда поехал и раздал лично. Или оплатил детям африканским учебу в Гарварде. Они все инвестируют в фонды миллиарды, а в мире ничего не меняется. Думаю, все это шлак и неправда. Или Баффета дурят.


Ну или Баффет всех дурит! >:d
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Фильм] Стать Уорреном Баффетом Опубликовано
Спойлер



Человек, конечно, удивительный и странный этот Баффет. Ну неужели не хочется на МакЛарене кататься и на крутой яхте с девчонками по океанам плавать? Все говорит, на благотворительность отдам. Только до негров в Африке бабосы все-равно не дойдут - все потырят по дороге. Я вообще в эти фонды не верю. Лучше бы сам туда поехал и раздал лично. Или оплатил детям африканским учебу в Гарварде. Они все инвестируют в фонды миллиарды, а в мире ничего не меняется. Думаю, все это шлак и неправда. Или Баффета дурят.


Ну или Баффет всех дурит! >:d

cорвали с языка :d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Фильм] Стать Уорреном Баффетом Опубликовано (изменено)

Ребят...вы так и не поняли,что самое главное у У.Баффета уже есть было с самого начала :)
А деньги и успех это всего-лишь один из побочных эффектов 1ой из этих вещей.Вот по этому он без всякого страха и делится.

(с) Любовь странная штука...Будешь ей делиться - получшь обратно еще больше.Будешь за неё цепляться - потеряешь.

Не смотря на свою скромную внешность Баффет давольно чуток,он занимается тем,что его вдохновляет и любит то,что делает так-же как и тех кто его окружает и то что его окружает.Это и есть секрет любого -успеха-.

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Фильм] Стать Уорреном Баффетом Опубликовано

Ребят...вы так и не поняли,что самое главное у У.Баффета уже есть


Конечно есть. Бабки :)) :)) :))

Я думаю Платине нужно награду индивидуальную - Святой Форума. Или Сиропчик. Такой уже правильный человек...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Фильм] Стать Уорреном Баффетом Опубликовано


Ребят...вы так и не поняли,что самое главное у У.Баффета уже есть


Конечно есть. Бабки :)) :)) :))

Я думаю Платине нужно награду индивидуальную - Святой Форума. Или Сиропчик. Такой уже правильный человек...

Святой отец у нас уже есть - это Админ! :))
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...