Перейти к содержанию

Линда Рашке


88

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо за статью, читается на одном дыхании. Столько ценных моментов -концентрация, формат игры, прогнозы. Отличная статья.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличное интервью! респект коллеге 88 за перевод!

кстати, это 500-ая тема в разделе В помощь трейдеру <:-p>

  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Вот они в 100500 раз сказанные слова профессионалом трейдинга: "Если вы хорошо торгуете, определенно, заниматься продажей курсов вы не будете. Ведь трейдинг – это бизнес, построенный на прибыльности." Это все, что нужно знать о "гуру" торговли, представленных в отечественном информпространстве.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и примерчик к предыдущему посту. Тусил тут ,вернее пробовал, один Локовод-Лоховод. Вот сайт с очередным счётом убитым.

Спойлер

Вот и счёт великого учителя ( пятый где -то за месяц вроде) https://www.myfxbook.com/members/infovirus/pamm-zigzag/2357639. И при этом товарищ отмороженный поднимает расценки ежеквартально на обучение в своей "школе". И они там не маленькие почасовые 8-} Сейчас правда видимо подстёр все цифры. Школа трейдинга Александра Тимофеева называется этот балаган. :d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

"Так что отрубайте свои антенны! Не хочу никого обидеть, ведь в этой сфере, определенно, есть и хорошие люди. Но очень важно, чтобы вы нашли свой собственный стиль, собственный метод!" - хорошо сказано, статья очень понравилась. Спасибо...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

В интервью Линда говорит так "Простой пример – если рынок идет от лоу до хая два дня подряд, что происходит на следующий день?" Может быть кто-нибудь скинет скриншот из терминала как правильно понимать, что рынок идёт от лоу до хая 2 дня подряд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Всем привет!
Ищу статью Линды называется примерно "Не дайте Вашим близким сломить Вас"
На форуме найти не могу, хотя вроде здесь видел.
У кого есть линк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Ищу статью Линды называется примерно "Не дайте Вашим близким сломить Вас"
На форуме найти не могу, хотя вроде здесь видел.
У кого есть линк?




Возможно, вы имеете в виду эту статью? Только это не Линда Рашке, а Луиза Бедфорд
http://tlap.com/forum/v-pomoshch-treyderu/4/statya-ne-pozvolyayte-seme-vas-slomit/13756/
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
В 10.03.2018 в 14:19, SeverX сказал:

В интервью Линда говорит так "Простой пример – если рынок идет от лоу до хая два дня подряд, что происходит на следующий день?" Может быть кто-нибудь скинет скриншот из терминала как правильно понимать, что рынок идёт от лоу до хая 2 дня подряд?

то есть две свечи одного цвета, в данном случае две свечи белого цвета

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2017 в 12:23, 88 сказал:

На формирование подхода, работающего лично для меня, у меня ушло около десяти лет. Правда, развитие мое на этом не остановилось, я и по сей день разрабатываю что-то новое.

Десять лет. У меня еще много времени ))

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
29 минут назад, Дервиш сказал:

только одна статья Линды Рашке. больше ничего от нее не планируется?

Планируется) 

 

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линда Рашке Опубликовано (изменено)
11 часов назад, pavlus777 сказал:
12 часов назад, Дервиш сказал:

только одна статья Линды Рашке. больше ничего от нее не планируется?

Планируется) 

 

Отлично! Я до недавнего времени не обращал на нее внимания, попав под влияние "критиков" и "знатоков".
На днях, слушал ролик, интервью с Линдой, потом, несколько раз переслушивал, решил законспектировать и распечатать, а оказалось это уже здесь есть. (кстати, озвучка ролика, может быть с этого превода, но ссылки на тлап не звучало.)
Вчера, мне прислали обсудить 2 главы из Линда Рашке "Биржевые секреты", читать невозможно, чуть не стошнило! То ли машинный перевод, то ли переводчик из "Интуриста". Подумал, тлаповские переводчики не могли так коряво перевести. 
 

Изменено пользователем Дервиш
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2018 в 10:19, SeverX сказал:

В интервью Линда говорит так "Простой пример – если рынок идет от лоу до хая два дня подряд, что происходит на следующий день?" Может быть кто-нибудь скинет скриншот из терминала как правильно понимать, что рынок идёт от лоу до хая 2 дня подряд?

 

вот пример на битке) от лоу до хая 2 дня цена шла потом боковик )

987127a33b8b97c5c5255ad076126ca6.png

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
В 12.06.2021 в 23:22, Дервиш сказал:

только одна статья Линды Рашке. больше ничего от нее не планируется?

 

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...