Перейти к содержанию

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью


Рекомендуемые сообщения

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано (изменено)














Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 18
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Перейти

Еще бы он был доволен тем, что его продукт бесплатно раздают))) Добавлено: 16-02-2015 09:14:57 Кто хотел грааль мая-трейда)) обновлять не буду, кто не успел тот опоздал )) Совет дня: Зарегить по

Перейти

Небольшой апдейт. Всё ж таки видео про психологию, пожалуй, жестковато. Поэтому сначала подводочка (там Майтрейд): ЗЫ Не являюсь фанатом ни того, ни другого. Но от первого я брал философию,

Перейти
[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано (изменено)

Да, да хорошее интервью :D


Добавлено: 12-07-2011 23:09:58


За Герчика спасибо.
Особенно за вебинар, не видел.



Вебинары классные! Изменено пользователем KROOL1980
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано

Тока вчера посмотрел в прямом эфире :o

Герчик в каждом вебинаре (семинаре) говорит об одном и том же:

1. Готовим домашнее задание (выбираем акции или форекс пару с понятной ситуацией на завтра)
2. Пишем алгоритм по этому инструменту (где зайти - где выйти- как тянуть сделку)
Работаем по линиям сопротивления, поддержки и волюмы.
Стопы мах 1/3 от профита.


Несогласен с ним в одном :) Это то что на форексе длина теней больше чем на акциях - от того и риска больше :o

Здесть график procter&gamble - длина свечки 2300 пунктов старыми ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано


Один из алгоритмов :o _http://www.megaupload.com/?d=83028I39



На мыло получал после вебинара :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано

Опытные трейдеры, как вы вообще к Герчику относитесь? У него есть противники, есть сторонники. Кто-то говорит, что он воду льет, семинары все бестолковые, кому-то он нравится.

У него есть платные видео курсы по 1000$. Например, "Курс активного трейдера 2013". Кто и что может про них сказать? В Интернете информации мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано


Опытные трейдеры, как вы вообще к Герчику относитесь? У него есть противники, есть сторонники. Кто-то говорит, что он воду льет, семинары все бестолковые, кому-то он нравится.

У него есть платные видео курсы по 1000$. Например, "Курс активного трейдера 2013". Кто и что может про них сказать? В Интернете информации мало.


наблюдаю за Герчиком с 2011г.
Знакомый закончил курсы в 2012 в Москве.
критики много, но она вся мало обоснована, обычно вся она из разряда - "раз такой умный почему я не видел тебя в топе форбса"
Кто сомневается в компетентности его - задумайтесь какой толк ФИНАМУ брать его главным на доверительное управление?
Считаю что говорит дело, но мало кто прислушивается и делает то, что он говорит, потому что это занимает время, много.
Если хотите научиться, то лучше на реальные курсы ходить, а не на видео. Чисто из того принципа, что там "стоят над душой" и смотрят как Вы выполняете задания.При выполнение заданий из видео-курсе есть много "но" (пойти погулять, съезить по делам, отвлечься на часок и т.д.).
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано

Все правильно, герчик рассказывает как надо работать на рынке, а все хотят тупо бабла. Тем более в ДЦ и интернете везде рассказывают как легко заработать мегалотом по супер индикатору стохастик :-))))

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано

Зачем он тебе, Герчик форекса боится :)
Как он выразился на одном семинаре: На форексе зарабатывать можно, но там сначала Жо.. .... .

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано


Когда то до начала торговли на Форексе я занимался акциями. И мне попались эти курсы Герчика совершенно бесплатно, объемом где то на 150гб. Курсы были 2008-2010 года. Все в принципе было понятно, я многое понял с его слов. Но мне не понравилось в нем одно, с каждым годом он становился все как то хуже что-ли. Толи его деньги портили, вообщем не понятно. И в какой то момент мне он стал вообще раздражителен, его манера речи даже изменилась с самых первых его семинаров. Так что если кто хочет начать изучать его деятельность советую начать с самых старых его семинаров!



Да, тоже слышал мнение, что на старых семинарах он лучше.

Ничего удивительного. Это работа для него. И как любая работа она со временем дико настопи*****ет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано

Всем привет! Не знаю заводилась данная тема или нет, но хотел бы узнать, никто не знает по какой системе торгует Герчик? Недавно смотрел его вебинар, на котором он говорил, что данный вебинар бесплатный, а вот платный выкладывать не будут, потому что на нем он рассказывает свою торговую систему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано

это система основанная на выкачивании бабла с доверчивых простачков..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано

Благодарю. Может что толковое расскажет дядька-инфобизнесмен. А то все уроки Павла пересмотрел - скучно стало @-)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано

Кто-нибудь из форумчан есть сейчас на его семинаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано

Может у кого нить завалялся курс Позиционный трейдинг. DVD курс 2013. (Олесь Срибный)???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано


Может у кого нить завалялся курс Позиционный трейдинг. DVD курс 2013. (Олесь Срибный)???



Уже давно в сети.... и кстати, можно скачать вот у этого человека.... лицо знакомое, не правда ли?))) Может близнец?)))

Спойлер

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано

На форуме есть ограничения для новичков! :-s Может ссылка у кого есть на яндекс или в облаке майл записано? :-H

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано


попробуйте с моего облака забрать


Уважуха!
Может еще что завалялось?Кроме Герчика и Ганна?Может майтрейд пылится на облаке?Давно хотел послушать его грааль позырить,потому что он его за такие бабки продает,что только грааль можно так дорого продавать....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано

майтрейда сам бы хотел послушать для образования, если есть у кого, залейте пожалуйста. Заранее благодарен.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано (изменено)

майтрейд давно в сети болтается. и у меня вроде где то валялся... Ничего там интересного. Ну и сам майтрейд конечно говорит, что это все старое и он сейчас совсем не то преподает и торгует)))

Изменено пользователем TeaDrinker
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью Опубликовано

Я тут на живых курсачх присутствую. Герчика. Мозги вправляет конкретно. Кстати, Михалыч, не то что ругается, а конкретно обсирает тех кто на халяву выкладывает его курсы. Если засняли (обсирание) , то я выложу. Главное содержание его курсов не то что он там говорит. А то какую поддержку он своим ученикам делает.

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...