Автор Тема: [Персона] Александр Герчик: видео, семинары, интервью  (Прочитано 31745 раз)

Оффлайн Toxa

• Постоялец
  • Вес голоса: 75790
  • Toxa Ключевая фигура форумаToxa Ключевая фигура форумаToxa Ключевая фигура форумаToxa Ключевая фигура форумаToxa Ключевая фигура форумаToxa Ключевая фигура форумаToxa Ключевая фигура форумаToxa Ключевая фигура форумаToxa Ключевая фигура форумаToxa Ключевая фигура форумаToxa Ключевая фигура форумаToxa Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 234
1

Все гениальное просто! Эту неделю по евро цена хорошо ходила!

Trade Like A Pro

Оффлайн sanich

• Постоялец
  • Вес голоса: 30002
  • sanich Ключевая фигура форумаsanich Ключевая фигура форумаsanich Ключевая фигура форумаsanich Ключевая фигура форумаsanich Ключевая фигура форумаsanich Ключевая фигура форумаsanich Ключевая фигура форумаsanich Ключевая фигура форумаsanich Ключевая фигура форумаsanich Ключевая фигура форумаsanich Ключевая фигура форумаsanich Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 331
0

И... А результат кто ньть получил по Герчику? Зная его метод могу утверждать что он засолил евру еще в прошлом году и уже вышел... с обалденной прибылью, сами посмотрите)))

Оффлайн sledopyt

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 0
  • sledopyt Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 69
0

https://cloud.mail.ru/public/2c0ad16d67d0/%D0%90%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BC%D1%8B[/spoiler]

Просмотрел  все  алгоритмы  91  штука.  Про  форекс  нашел  только  это:

FOREX – торговля валютами – внутридневная. Около 30 сделок в месяц. Соотношение реализованной прибыли к убытку около 4. Соотношение прибыльных сделок к убыточным 30%. Риск на сделку 1,2%, но не более 56 USD в день. Капитал 1400 USD. Ожидания по FOREX = (72*0,3-18*0,7)*30=270 USD или 12 в день.

Все  остальные  торгуют  акциями + разные  правила,  например:

Торгую только когда нормальное, адекватное настроение.
Комната должна быть чистой.
Не торговать на голодный желудок.
Торговать только то, что я понимаю и 100% вижу.
Не гнаться за ценой. Всегда ждать пока она догонит твои ордера.
Просчитывать каждую копейку. Не ставить ордер, не посчитав прибыль, убыток.
Следить за осанкой.
Не пялиться на минутки.
Не лазить на меньшие таймфрэймы.
Делать зарядку каждые 2 часа.

двухминутная концентрация
Положите перед собой часы, имеющие секундную стрелку.
На несколько мгновений расслабьтесь, сконцентрируйте свое внимание, и когда будете готовы, начинайте следить за движением секундной стрелки.
В течение двух минут фокусируйте все ваши мысли на движении секундной стрелки, как будто в мире не существует ничего другого.
Если вы рассеяли внимание - остановитесь, сконцентрируйте ваше внимание и начинайте снова.

Кто-нибудь  уже  открывал  вышеуказанные  архивы  (9 шт.)  поделитесь  информацией.

Добавлено: Апрель 13, 2015, 06:37:53 am
С  помощью  TeaDrinker  удалось  решить  проблему. Потребовался winrar  в  чистом  виде.  В архивах  оказалась торговля по  объемам  (кластердельта), что  мне  не  по  зубам.
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2015, 06:37:53 am от sledopyt »

Оффлайн Sorono

• Новичок
  • *
  • Sorono Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 0
0

Уважаемые коллеги, может кто подскажет ссыль на какое-нибудь облако, где временно завалялся курс акт.трейдера 2013?

Оффлайн Некто Инкогнито

• Новичок
  • *
  • Некто Инкогнито Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 4
2

Так внимание!
Торговал биржу несколько лет, сейчас пришлось уйти на форекс. Постигаю азы так сказать. Месяцев 8 назад познакомился с Герчиком лично (он же и предложил пойти на Фору,к нему в компанию))) ), кто-то угостил видосом Курс активного трейдера -2013(валяется где-то),был на обучение в качестве гостя (просто пригласили). Че могу сказать. Не ломайте голову. Вся важная информация есть в открытом доступе. В курсе, абсолютно все тоже самое,только разговоров левых больше и все.И в самых интересных моментах снимают не примеры с графиками,а Михалыча, что не совсем нужно для понимания рынка (имхо). Форекс пытаюсь так же как биржу,но, елки палки, Будет возможность уйду вновь на америку. Объясню, мой стоп на америке был равен 3-5 пунктам,на Форекс в зависимости от спреда+комисы (если есть),короче, в районе 10. Америка-трендовая вещь,Форекс ренжевая. Профиты х.з. то так,то так. В основном по стопам лупит,что как мне кажется,и я так думаю не мне одному, маркет-мейкеры выполняют совсем разные задачи на этих 2-х рынках. В довершению ко всему, на Америке всегда есть что торговать,на форекс,нужно то ли ждать,то ли вырабатывать такую стратегию,что можно херачить каждый день,но опять же, все уперается в риск/прибыль. Но на Форекс,есть паммы! кто научился торговать прибыльно, может озолотиться)))
Резюме-по Герчику:1) все,что нужно есть в свободном доступе 2) Герчик торгует Америку,а не Форекс, имхо-это 2 разных по понимаю рынка,но пока точно сказать не могу еще только вникаю в форекс

Оффлайн Некто Инкогнито

• Новичок
  • *
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
1

Чуть не забыл...
Хотите-верьте,хотите-нет. Учиться к нему в реале не рекомендую идти.Объясняю. Абсолютно все-АБСОЛЮТНО!!!ВСЁ!!! есть в свободном доступе!я был поражен,когда посмотрел как люди отдают бабло за материал интернета.Но решать,как говорится, вам. Несмотря на мое суперпупперное отношение к А.М., обучение в живую-не имеет под собой никакой подоплеки.Разве что,лично с гуру попробовать поговорить.Почему попробовать? Да потому, во -первых,сначала его окружат ученики,Во-вторых-партнеры или еще какие-либо важные персоны. хотя,может это было только на данном семенаре,но продолжалось изо дня в день))). Теперь к А.М. после реальных достижений, а пока ФОРЕКС...ФОРЕКС...ФОРЕКС ((((

Оффлайн eBaykal

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 7724405
  • eBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу Открыто более 10 тем Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме Управляющий ПАММ-счетом Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 2386
0

Ну да, можно все шедевры Лувра увидеть в интернете, зачем туда ходить? Однако самый посещаемый музей мира. Сравнение конечно слегка гротескное, но суть такая.

Оффлайн AlexanderV

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 6569320
  • AlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды овер 1к сообщений на форуме Открыто более 10 тем Слежу за порядком на форуме Среднесрочная и долгосрочная торговля Торгую по Price Action
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 1468
1

По вашему Герчик - шедевр Лувра?  =))

Оффлайн eBaykal

• Финансовый махинатор
  • eBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу Открыто более 10 тем Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме Управляющий ПАММ-счетом Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
1

Ну да, можно все шедевры Лувра увидеть в интернете, зачем туда ходить? Однако самый посещаемый музей мира. Сравнение конечно слегка гротескное, но суть такая.

[/quote]

Конечно! Каждый человек шедевр. Особенно если умеет себя преподнести.

Оффлайн Некто Инкогнито

• Новичок
  • *
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
1

[/quote]
Да причем здесь это? Вы ж не учиться в Лувр идете. а "шедевры" смотреть. Космос тоже по картинкам посмотреть можно. Да и вообще можно много чего посмотреть по картинкам.
Мной доводилась информация по поводу обучения!Зачем платить деньги,если все есть в открытом доступе?Опять таки,мной говорилось, что это дело сугубо каждого идти на платные занятия или нет. Это говорилось тем людям, которые раздумывают над тем платить или нет. Мое резюме-не стоит. Но опять таки-дело Ваше.
Так же,я и не было отговоров,чтобы данные методы не применять на форекс.Может они и действенны, но столь огромные-супер-мега-пупер хвосты для меня ваааааааааще дикость,соответственно и стоп огромный.
Подвиду итог:1) Платить или нет-Ваше дело,повторюсь,всё,абсолютно,есть в открытом доступе.
2) вопрос в том,чего хочет человек-личной встречи или плановой работы,то есть научиться.
3) научиться можно с уроков в инете
4) а личную встречу можете организовать сами и бесплатно. когда будет качественная доходность, отпишитесь ему о своих результатах, и потом,возможно,он предложит встретиться.

Оффлайн AlexanderV

• Финансовый махинатор
  • AlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды овер 1к сообщений на форуме Открыто более 10 тем Слежу за порядком на форуме Среднесрочная и долгосрочная торговля Торгую по Price Action
    • Просмотр профиля
    • Награды
1

Это инфобиз а не шедевр :) таких шедевров-хламопакетчиков миллионы в сети. И кстати, "шедевр - уникальное, непревзойденное творение, высшее достижение искусства" (Википедия), то есть шедевр - нечто выделяющееся, а если каждый человек - шедевр, то шедевров вообще не существует.
« Последнее редактирование: Декабрь 24, 2015, 07:29:58 pm от - Alexander - »

Оффлайн eBaykal

• Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Это инфобиз а не шедевр :) таких шедевров-хламопакетчиков миллионы в сети.
А обсуждаем мы Герчика, а не Вас, миллионы. Если это такая ерунда, попробуйте повторить. Или Вы может в чем другом очень круто преуспели? А то Вы так прямо свысока о людях.

И кстати, "шедевр - уникальное, непревзойденное творение, высшее достижение искусства"
Абсолютно точно. Любой человек уникален. Двух одинаковых не бывает. Или Вы относитесь к людям, как к безликой серой массе?

Оффлайн AlexanderV

• Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Это инфобиз а не шедевр :) таких шедевров-хламопакетчиков миллионы в сети.
А обсуждаем мы Герчика, а не Вас, миллионы. Если это такая ерунда, попробуйте повторить. А то Вы так прямо свысока о людях.
[/quote]

Вы своим поведением напоминаете мне завербованного фанатика, который всеми силами защищает свою секту.

Теперь по теме, эту инфобизовую ерунду повторяют изо дня в день миллионы людей. Кто-то продаёт хламопакеты с бесполезной информацией, кто-то бесполезные семинары, и Герчик - один из этих инфобизовых миллионов, мне это всё не интересно. И я не говорю свысока, а рассуждаю со стороны вообще, факты такие, какие они есть.

И кстати, "шедевр - уникальное, непревзойденное творение, высшее достижение искусства" (Википедия), то есть шедевр - нечто выделяющееся, а если каждый человек - шедевр, то шедевров вообще не существует.
Абсолютно точно. Любой человек уникален. Двух одинаковых не бывает. Или Вы относитесь к людям, как к безликой серой массе?
[/quote]

Вы не всё процитировали, я говорил о том, что шедевр - нечто выделяющееся, это слово, которое описывает характеристику объекта (человека), а если все люди - шедевры тогда смысл слова "шедевр" теряется. Вы же не говорите о том, что монитор прямоугольный а конфета сладкая, потому что все мониторы прямоугольные и все конфеты сладкие, не имеет смысла об этом говорить. И, если рассуждать далее, любая картина уникальна, но не каждая картина - шедевр. Поскольку шедевр - не просто что-то уникальное, это высшее достижение искусства, нечто, намного лучшее, чем всё остальное.

Герчик - как раз та самая серая масса, повторяющая одно и то же в надежде на очередного лоха, который отдаст ей свои деньги, до шедевра ему как до центра галактики.
« Последнее редактирование: Ноябрь 28, 2018, 05:24:26 pm от - Alexander - »

Оффлайн eBaykal

• Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
1

вы свои поведением напоминаете мне завербованного фанатика, который всеми силами защищает свою секту.

Я никого не защищаю. Я всего лишь выражаю удивление, что о человеке, который явно добился успеха в каком-то деле, пусть это всего лишь инфобизнес, высказывается столь высокомерно человек, который не добился явно большего успеха, ну или анонимный гений). Таких пустотрепов, которые самоутверждаются за счет более успешных и известных людей, полно на форумах.

Оффлайн AlexanderV

• Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
1

Защищаете, Герчика, при чём довольно сильно.

Вам то откуда знать, чего я добился  :))

Ещё раз. Факты такие, какие они есть, и я лишь делаю выводы на основе фактов, то, что я указываю на них, не значит, что я пытаюсь самоутвердиться, мне это не нужно. Или по вашему я должен обо всех отзываться исключительно положительно?  =))

Факт в том, что обучение и инфобизнес ставят разные цели, обучение - это знания, а инфобизнес - прибыль. Герчик - инфобизнесмен в чистом виде, и, как и все другие инфобизнесмены, окучивает лохов, поскольку иначе в инфобизнесе прибыль не получают. Герчик - простой окучиватель лохов, готовых платить деньги за бесплатную информацию, я лишь указываю на это.
« Последнее редактирование: Октябрь 27, 2018, 08:52:28 pm от - Alexander - »

Trade Like A Pro

Share via twitter

Форекс блог

Стратегии Индикаторы Советники Аналитика

Мы в соцсетях

Группа Вконтакте Facebook Twitter Instagram Телеграмм Одноклассники

Ссылки

Рекомендуемый брокер Инвестиции Форекс Вики Бинарные Опционы

InstaForex
forex4you-C exness D ????_????? Tickmill_small AMarkets forex4you-C