Автор Тема: [Стратегия] Оптимизированные системы с использованием полос Боллинджера  (Прочитано 11986 раз)

Оффлайн kosvg

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • kosvg Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: < 1 года
  • Rating: 1
0

а вы думайте как на дороге, за себя, и за тех кто перед вами, что они могут выкинуть...) Переберите несколько вариантов, и вы поймёте что там написано. Я разобрался)))

Добавлено: Февраль 28, 2016, 08:54:26 pm
Может я один такой тупой, но как можно понять эту фразу: " Вы дополняете свою установку (на 15-минутном графике) еще одними полосами Боллинджера желтого цвета, установленными на таймфрейме на один порядок выше (на часовом графике) с теми же параметрами (55; 0,2)."
а вы думайте как на дороге, за себя, и за тех кто перед вами, что они могут выкинуть...) Переберите несколько вариантов, и вы поймёте что там написано. Я разобрался)))
[/quote]
тут же не ребусы гадать надо, может проще написать внятно, вы прочитайте - это ж полная бессмыслица.

Добавлено: Февраль 28, 2016, 09:08:38 pm
Может я один такой тупой, но как можно понять эту фразу: " Вы дополняете свою установку (на 15-минутном графике) еще одними полосами Боллинджера желтого цвета, установленными на таймфрейме на один порядок выше (на часовом графике) с теми же параметрами (55; 0,2)."
[/quote]
Можно же написать понятно, а не разгадывать ребусы, ведь фраза действительно бессмысленая...
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2016, 09:08:38 pm от kosvg »

Trade Like A Pro

Оффлайн Бармалей

• Постоялец
  • Вес голоса: 257128
  • Бармалей Ключевая фигура форумаБармалей Ключевая фигура форумаБармалей Ключевая фигура форумаБармалей Ключевая фигура форумаБармалей Ключевая фигура форумаБармалей Ключевая фигура форумаБармалей Ключевая фигура форумаБармалей Ключевая фигура форумаБармалей Ключевая фигура форумаБармалей Ключевая фигура форумаБармалей Ключевая фигура форумаБармалей Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 556
0

Делайте скидку на погрешности перевода. Перепишите эту фразу по-своему, в конце-концов. Так, как Вы ее понимаете. В принципе, смысл понятен. И, возможно вообще эта фраза правильно и понятно звучит, если речь идет не об мт4, а о другой платформе...
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2016, 11:38:36 pm от Бармалей »

Оффлайн JohN1

• Новичок
  • *
  • JohN1 Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 0
0

Добавлено: Февраль 27, 2016, 05:05:34 am
Извиняюсь,получилось
Подскажи пожалуйста как поставить значение меньше единицы.Период я поставил 55 ,а отклонение не изменяется.

Оффлайн Бармалей

• Постоялец
  • Вес голоса: 257128
  • Бармалей Ключевая фигура форумаБармалей Ключевая фигура форумаБармалей Ключевая фигура форумаБармалей Ключевая фигура форумаБармалей Ключевая фигура форумаБармалей Ключевая фигура форумаБармалей Ключевая фигура форумаБармалей Ключевая фигура форумаБармалей Ключевая фигура форумаБармалей Ключевая фигура форумаБармалей Ключевая фигура форумаБармалей Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 556
0

На цифровой клавиатуре (цифры справа) вместо точки печатается запятая, попробуй напечатать точку на буквенной клавиатуре.

Оффлайн JohN1

• Новичок
  • *
  • JohN1 Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 0
0

Подскажи пожалуйста как поставить значение меньше единицы.Период я поставил 55 ,а отклонение не изменяется.
На цифровой клавиатуре (цифры справа) вместо точки печатается запятая, попробуй напечатать точку на буквенной клавиатуре.
[/quote]
Спасибо за совет, попробывал ,что то не получается изменить.Я когда изменяю отклонение с 2 на 1 ,то отклонение меняется ,а когда пытаюсь поставить 0,2 ,то не меняется ,уже пробывал и точку и запитую поставить.

Оффлайн ЮНГ

• Новичок
  • *
  • ЮНГ Новенький
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 10
4

Спасибо за совет, попробывал ,что то не получается изменить.Я когда изменяю отклонение с 2 на 1 ,то отклонение меняется ,а когда пытаюсь поставить 0,2 ,то не меняется ,уже пробывал и точку и запитую поставить.

Попробуйте воспользоваться моим шаблоном.

Оффлайн AlexxandrSS

• Новичок
  • *
  • AlexxandrSS Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 59
0

Доброго времени суток.
Кто как поступает в подобных случаях как на скрине?

Trade Like A Pro

Share via twitter

Форекс блог

Стратегии Индикаторы Советники Аналитика

Мы в соцсетях

Группа Вконтакте Facebook Twitter Instagram Телеграмм Одноклассники

Ссылки

Рекомендуемый брокер Инвестиции Форекс Вики Бинарные Опционы

InstaForex
forex4you-C exness D ????_????? Tickmill_small AMarkets forex4you-C