Перейти к содержанию

united-hoster.de


Mgladbach

Рекомендуемые сообщения

Мож кому интересно будет, VPS-сервис в Германии. Но из стран СНГ наверно тоже можно пользоваться. Я лично пользуюсь, меня всё устраивает.

_http://www.united-hoster.de/privatkunden/vps-windows.html

Базовый вариант - Windows vServer 2008 R2, процессор 4 CPU-Kerne (4800 MHz), рабочая память 1 GB RAM (garantiert), жёсткий диск 50 GB, трафик флэт, скорость 100Mbit/s.

Стоимость базового варианта 8,90 евро в месяц. Если ресурсов маловато покажется, можно докупить. Каждый GB RAM в придачу или 50 GB диска или каждое ядро процессора стоит 1,99 евро.

У меня стоит базовый вариант + 2 GB RAM ( 3 GB RAM в общем). За всё удовольствие плачу 12,87 евро в месяц. На сервере открыто 10 терминалов, вроде всё работает.

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...


Спасибо поставил ) доволен =d> \M/


На их сайте в принципе неплохие тарифы освещены. Но есть одно"но" - сервера на обычных HDD, а не на SSD. Поэтому был бы интересен ответ на вопрос: каковы пинги до основных форекс-брокеров? Может кто-то из пользователей может поделиться этой по сути простой инфой? Спасибо! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

никому несоветую ...сервис вобще говно ..охото прибить их всех там!

тока новый заказал 4ГБ рам ..и уже проблемы .. терминалы закрываутся ..connect faild ...no ping ...
то один то другои mt4 ..ответ тока раз в день от етово сервиса и то не на все вопросы и так как будто тебя там чисто кинули как тока контракт после 14 дней начелся

врут в наглую по полной, помочь нехотят тока за деньги..хотя там ничего особого непрестраивал..

коротче сервиса там нет и кидают по полной( видимо кантору ету выебали русские хакеры ..што там жопа и них


посоветуйте нормальный впс за 20-30 $ в месяц...бес всяких форех впсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...