Перейти к содержанию

VPS от Forex4you


Andrey

Рекомендуемые сообщения

Кто пользовался? Что хорошего можете сказать?

http://www.forex4you.org/about/solutions_and_tehnologies/vps/

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стойкое ощущение, что впс от дц- это априори гуано полное. Что у робофора, что у ф4ю ... К реквотам и проскальзываниям вам дают сервак, отваливающийся в самые интересные моменты (на новостях или когда время переносить позу в бу). Словом, все условия намотать нервы на локоть и раздолбать что окажется под рукой))) Как уж тут эмоции в трейдинге победить..

Попробовал один раз в общем и зарекся. Сторонние провайдеры отличные впс дают- 24/7 реально. Ребуты только по выходным и с обязательным оповещением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня стойкое ощущение, что впс от дц- это априори гуано полное. Что у робофора, что у ф4ю ... К реквотам и проскальзываниям вам дают сервак, отваливающийся в самые интересные моменты (на новостях или когда время переносить позу в бу). Словом, все условия намотать нервы на локоть и раздолбать что окажется под рукой))) Как уж тут эмоции в трейдинге победить..

Попробовал один раз в общем и зарекся. Сторонние провайдеры отличные впс дают- 24/7 реально. Ребуты только по выходным и с обязательным оповещением.


Тёзка :d А у кого VPS брали? И у какой сейчас используете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Сам не пользовался, но знакомый говорит что вполне не плохой сервер. Не ограниченное количество терминалов для установки предлагают и поддержка на высоком уровне. Решать вопросы можно по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 years later...

Привет!
Я новичок в форексе и присматриваюсь ко всему сейчас, Тоже интересуют отзывы о Forex4you. Гуглила, читала разное, как-то много позитивных отзывов везде, слишком все радужно выглядит, учитываю, что у брокера оффшорная регистрация...
Знаю, тема закинута, но может, все-таки, кто-то ответит :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отзывы о Forex4you


Вот в разделе "Форекс-брокеры", здесь найдете отзывы и вопросы-ответы http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/forex4you/646/
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...